Йа Злой Котэ

нужна ли России толерантность к кавказцам и мусульманам в целом?

Ответы
Алексей Илларионов

Нужно любить и уважать всех , какой бы национальности,вероисповедания и цвета кожи мы не были кровь у всех одинаковая - красная, только жестокость порождает -ещё большую жестокость. В каждом стаде есть паршивая овца.

Йа Злой Котэ

единичные случаи.и таких во всем мире раз-два и обчелся.а чурки у нас каждый день насилуют молодых девушек.

Алексей Илларионов

Чурки которые этим занимаются и совершают насилие это не весь народ а у нас политика , что мы по таким дебилам судим обо всём народе.

Йа Злой Котэ

так всем пинка дать и этих дебилов тут не будет.попробуй в америке мигрант сплясать на площади,его тут же пинком под сраку домой отправят и примут закон о том,что с той страны мигрантов не пускать.

Алексей Илларионов

При СССР я воевал в горячих точках и эти чурки спасли мне жизнь, просто те кто убивает и насилует тех надо к стенке нахе и расстрелять а остальные прежде чем что то делать задумаются, но от всего народа отворачиваться ведь среди этого народа есть врачи которые не одному русскому спасли жизнь

Йа Злой Котэ

так они не скажут же что едут в россию чтоб изнасиловать красивии рюски дэвущке... они все сначала хорошие,до поры до времени.хорошие чурки живут у себя в чуркестанах и не лезую в россию чтоб пить водку и трахать русских девок.

Анастасия Тестова

Я считаю, что именно толерантности у нас и не хватает. Больше всего мне нравится то время, когда изображали на учебнике по литературе детей разных национальностей крепко держащих друг-друга за руки.

Йа Злой Котэ

тогда еще дагестанцы не плясали посреди площадей и не насиловали(при чем безнаказанно) русских девушек за то,что она красивая,а ему не дала,а ему так хотелось.

Анастасия Тестова

Вот поэтому и грустно становится. Нужно менять эту жизнь, а постоянные проклятия друг-друга тоже нам не помогут жить...

Йа Злой Котэ

отделить их от нас и все....нам от них ничего не надо,да и взятьмы от них ничего не можем,по тому что взять с них нечего,кроме нефти,которую путя продает за границу,а у нас топливо стоит больше чем в любой другой стране которая нефть не добывает.я живу на сахалине,у нас весьсевер качает нефть,а топливо стоит минимум 31,50. где нефть то?

Анастасия Тестова

Легкая, легкая, так сказать, управляемая демократия в России!

Йа Злой Котэ

если бы еще кто народу слово давал.... а то все митинги оакнчиваются водометами и дубинками.толку то от митингов?если будет восстание,то путлер с ведмедем прыгнут в вертолет и скроются в неизвестном направлении,где их уже ждет пластический хирург и новые паспорта... путя даже подписал закон о том,что президентская неприкосновенность сохраняется в любом случае,а накопленное и нажитое во время правления остается у него с охраной и машинами включительно.

Анастасия Тестова

Строим управляемую демократию! Но все-таки нужно сохранять логику мышления, а если будем просто говорить о бесполезности выражения своего мнения, то так просто и к царизму дойдем.

Виктория Артеменко

вы извините......но у меня лично сложилось негативное отношения,исходя из личного опыта....и думаю сейчас все изменилось.........в разных нациях, моя знакомая дала название.....Об..ебулы

Ирина

Толерантность нужна взаимная! Но когда мы наблюдаем хамское отношение с их стороны к русским, то уж о какой толерантности можно говорить???

Антон Кравченко

А что это за вопрос Россия это и кавказ и другие территории населёные и мусульманами и христианами и будистами так сложилась в веках.

Йа Злой Котэ

тоесть это нормально,что кавказцы насилуют и убивают русских девушек и им за это дают условку,или закрывают дело за недоказанностью,а русских за то же самое сажают на 10лет строгого?нормально то,что кавказцы пляшут посреди города и тем самым ущемляют права русского человека?далеко с таким мышлением пойдешь...ооооочень далеко...

Антон Кравченко

Уважение должно быть с обеих сторон. А то что за приступление их не сажают вина не столько их или нас а следователей прокуроров и судий которые за бабки продадути руских и всех остальных. Я в своё время был координатором одной национал- патриатической организации но покинул её когда понял что и к чему может превести. Просто закон один для всех и за преступление нужно наказывать тоже всех. В демократических штатах если бы кто нибудь открыл стрельбу в городе полецейские открылибы встречный огонь на парожения даже не делая предупридительного и там все это знают потому и не стреляют а у нас 15 суток или штраф 100рублей.

Йа Злой Котэ

просто если посадить чурку на норм срок,то чурки сразу назовут русских нацистами и путин получит длинный х...й,а ни нефть с кавказа и не построит 5-й этаж на даче...

Антон Кравченко

Вообще если брать кавказ то там спокон веков признавали силу и сильных боялись и уважали если нас не считают силой это наше вина у них за одного сотня поднимиться а у нас свои своего добьют потому нас и несчитают силой потому и не уважают. Манежная в своё время раставила акценты ну туда вышли в основном дети а где были остальные отсиживались и думали ну пускай кто то другой но нея.

Мария Железко

Если они научатся вести себя как принято вести себя в гостях а ни как у себя дома.То возможно нужна.

Йа Злой Котэ

так они у себя дома себе такого не позволяют.

Руфина Заинуллина

Нам нужен мир дружба братство во всем мире-немного потускнили эти слова..но они актуальны ...

Василий Шевчук

К мусульманам-да, кавказцам... спорно, и среди них есть люди, так же, как среди нас-быдло...

Йа Злой Котэ

но наше быдло у себя дома,а чурки - в гостях

Василий Шевчук

Был я, у них в гостях... Ничего интересного...

Йа Злой Котэ

но ты же не плясал как дикий баран посреди улицы?а они почему то позволяют себе это

Василий Шевчук

Нет, не плясал, но делал много интересных вещей, которые они у нас не сделают...

Алексей Никифоров

только в том случае,если толерантны они и не лезут со своим уставом в чужой монастырь.

Йа Злой Котэ

так они ведь лезут со своим исламом

Алексей Никифоров

Вот в том-то и дело.И если посмотреть на лица фанатиков ислама на фотках,то видны явная ненормальность и деградация.

Igor Tupikin

Жить нужно в Мире и Согласии !!!!
..и придерживаться Этого следует ВСЕМ !!!!

Эдуард Абдрахманов

каждому свое место, просто приезжая в гости они ведут себя как хозяева!

Кирилл Ковалев

Казлов надо регулярно ставить на место. Не все они казлы.

Тоо Ордастройинвест

Нужна ко всем и мусульманам и к другим конфесиям и тд

Йа Злой Котэ

зачем?

Тоо Ордастройинвест

за шкафом))) а если честно мне по карабану

Владимир

Россия многонациональная страна. Так, что думаю да

Йа Злой Котэ

значит чурки вполне законно убивают русских,а сидят за это на общем режиме как за кражу конфеты в магазине?

Владимир

Я не об этих случаях. Узбеки и Таджики к нашему народу не относятсЯ совсем. А вот особое отножение к ним меня лично вымораживает.

Катерина Гималова

сложный вопрос: проблемы в основном исходят от них

Йа Злой Котэ

не в основном,а всегда

Мазаюшка

толерантность - да.... но не то, что сейчас творится!

Йа Злой Котэ

значит нет)))

Мазаюшка

всё в рамки!)

Валерия Орлова

им тем не менее всё равно на нашу толерантность

Йа Злой Котэ

если их гнать от сюда палками,то будет не все равно.

Валерия Орлова

попробуй

Йа Злой Котэ

один не справлюсь

Валерия Орлова

а я стара уже

Невеста Палача

Если она будет взаимной,то почему бы и нет?

Йа Злой Котэ

взаимная толерантность?так это не мы у них в гостях))

Невеста Палача

ну я к примеру 🙂 если вдруг доведется *упаси боже* побывать в гостях у них) если б они еще не наглели...тогда можно было бы совсем согласиться,что толерантность нужна:) а так под сомнением...

Юлия Лобанова

толерантность нужна ко всем и ко всему

Йа Злой Котэ

зачем нам толерантность к тем,кто нас в х.й не ставит находясь у нас в гостях?тоесть если я приду к тебе домой и закину ноги на обеденный стол,то это будет нормально?

Юлия Лобанова

нужна приглашать знакомых и друзей, а не кого попало

Татьяна Устинова

Надо жить дружно, как мы всегда жили.

Йа Злой Котэ

так они не хотят дружно.

Татьяна Устинова

Они не хотят - а мы все хотим. Это много значит!!!

Йа Злой Котэ

так их не интересует чего мы хотим... они хотят плясать и насилловать.

Para Zitta

Любите всех без исключения и вам будет открыватся божественная Любовь

Йа Злой Котэ

тоесть,если я вижу что чурки чинят беспредел,то надо им помочь?ибо будет мне любовь того,в когоя не верю?