Серёга,казахстан.караганда

вопрос такой вы знаетее что ттакое разбой.он не грабёжь.разницу напишит кто с ука.кезе.знает отпиши а там базарить будем.статью указать прошу.груповой грабеж без приченения

Ответы
Олег Кочнев

разбои = это груповои грабёж с приминение оружия

Серёга,казахстан.караганда

ошибся р!разбоой этот насильственое изыскание имущшества без согласия потонцеального владельца.сам там был за забором\\\\\?

Олег Кочнев

а грабёж - добровольное ?????с применением оружия - нет и не собираюсь

Серёга,казахстан.караганда

молодчина певый разниу увидел.но ты домашний

Олег Кочнев

нет я в возросте и ( извини) - умный

Серёга,казахстан.караганда

фотку смени а то асел ослом

Олег Кочнев

ну кому как - кто осел - тому и осел !

Фаина Кару

читай уголовно-процессуальный кодекс

Серёга,казахстан.караганда

я блатной в 7 поколении спасибо.девки за совет.я подельников подискиваю

Фаина Кару

В 7 поколении!? Значимое число: в радуге 7 цветов, в неделе 7 дней, в классической розе 7 лепестков… Так что надо идти в всемером. Только выбирайте действительно рыбку жирную, чтобы излишки пощипать и без причинения.

Татьяна Герасимчик

зачем на такой ответ разводишь

Серёга,казахстан.караганда

не развожу на работу нанимаю

Татьяна Герасимчик

классная реклама от работадателя