М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

кто изучил музыкальные программы - есть вопросики .... ау???

Ответы
Валерий Шилов

Посмотрел ответы, какой драйвер не желает ставиться, как Вы делали и что пишет?

Валерий Шилов

Клава такая: https://pop-music.ru/print/888880016220.html

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Korg MicroKey 37 Клавишный MIDI-контроллер, 37 чувствительных к скорости нажатия мини-клавиш, колесо модуляции и высоты тона, кнопки Octave Up и Octave Down, USB Type A (x2), USB Type B (x1), питание по USB.

Валерий Шилов

Диска с ним не было при продаже? Попробуйте скачать это: https://drive.google.com/file/d/0Bzy9BefxtOg1MDNOOUk3SjhCU28/view?usp=sharing

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

диска не было... спасибо

Валерий Шилов

Там в архиве папка - она Вам не нужна и я добавил файл интернета, откуда скачал. Если не пойдёт, зайдите, уточните модель.

Де
Дед'уктор

Какие , например? Может, я знаю.

Де
Дед'уктор

...возможно, вам поможет этот ролик. Вообще, этот файл открывается только этой программой. Вам надо проверить в настройках функции ЭКСПОРТА готового проекта в файл мр3 и фукции вывода звука на колонки. Необходимо настроить вывод звука именно через вашу звуковую карту. Тогда звук должен появиться. Настройки у программы громоздкие. Но вам придётся с ними разобраться.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо... а помочь не можете?

Де
Дед'уктор

Я давно этим занимался. Не помню уже.

Александр Шебалин .

Я,аж до семи нот дошел.

Андрей Лапин

какие

Андрей Лапин

я не знаю

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну вот... и в программе вирт клав-ра не звучит

Андрей Лапин

кроме программ вы играете