Елена

какими словами попросить прощения у подруги? Совсем не умею просить прощения. Обидела её, когда высказала своё мнение о поступках её дочери и была резка. Теперь переживаю, что маленько переборщила.

Ответы
Марина Дорофеева

Придите к ней с бутылкой вина или что там она любит. И скажите: прости ты меня сучку крашеную я не хотела тебя обидеть. И выпейте за мировую. И всё будет хорошо. Я свою подругу так простила. Когда она пришла с таким виноватым видом и так сказала, я не могла не простить её.

Елена

вот спасибо. Точно. попробую)

Марина Дорофеева

Удачи. Она вас простит. Если настоящая подруга.

Дмитрий Объективный

вам не стыдно спрашивать данного совета у людей вам совсем незнакомых, а у близкого человека....зная что вы были не правы - стыдно?
позвоните и скажите что у вас на сердце, ведь потерять проще чем заслужить. Постарайтесь не потерять

Анатолий

так и скажите, что надеетесь, отвратительное поведение её дочери и Ваше гадкое отношение к её мерзким поступкам не отразятся на Ваших (с Вашей подругой) личных отношениях...)))

Константин

Скажи просто прости, просто люблю Вас, блин переживаю, ну Вы мне не безразличны... ну есть так, а я волнуюсь.. пойми... я не от злости, а от тревоги... Как-то так.

Игорь Лежанкин

искренними. это надо учиться делать. уметь попросить прощение - очень важно. кто может это делать тот будет победителем

Лариса

Ну,так и скажите. Ань,я маленько погорячилась. Теперь переживаю,что тебя обидела.

Елена

Спасибо. Наверно так и сделаю

Аркадий Южный

Если переживаете, то уж постарайтесь, иначе так и будете переживать!

Ол
Оля

простыми слова. переживаю. прости пожалуйста. ты мне очень дорога

Анатолий Квон

Не переживайте, все по закону отражения (притяжения), поймут

Николай Макеев

если подруга адекватная сама поймет ,а если нет то увы

Ni
Nic

сори, была груба, как обычно.....работаю над собой.....

Виталик Тимошечкин

вместо тысячи слов оправданий одно слово прости!

Дм
Дмитрий

так и начните прости я была не права.

Astapenko Vladislav

Посмотреть в глаза и обнять

Ты Против Че

Погугли, стишок-извинение))

Наглый Нахал

И мужа ей верни для начала.

Александр

вы изменили своё мнение?

Елена

Мнение не изменила. Но как то не по себе от этого. Может это было не моё дело как они там живут. но кроме меня ей никто ничего не скажет

Эл

А просто обнимите ее )))