Леди Из Нержавейки)

Вот такая Статуя Свободы есть в городе Екатеринбурге!) На лабутенах, с модной сумочкой и факелом в руках.)))) А какие в вашем городе есть «достопримечательности»?😎 🖼

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Мода на уродливые скульптуры?

Леди Из Нержавейки)

это да! Аленку еще не забыли!)))))

Виктор Ш

Начинают и в России пропагандировать уродства и извращения.

Леди Из Нержавейки)

художники и скульпторы с каким-то извращенным взглядом на мир!))))

Виктор Ш

Да, что-то в них сломалось.

Ро
Роза.

А смысл в чём этой статуи?

Леди Из Нержавейки)

надо у горожан было спросить!)

Alex Dark 🇷🇺

ису 152 возле вечного огня

Indees Rybckin

Ну и морда у статуи!!)))

Indees Rybckin

Poсия должна отличаться чем то )))

Леди Из Нержавейки)

Аленку на аукционе за 2.6 млн продали! памятник простоял три дня))) Шедевр!😂

Indees Rybckin

Если бы морду сделали негритоскую, то продали бы легко, и Россия стала другом!)))

Леди Из Нержавейки)

😂😂😂Надо скульптору идейку подкинуть!))))

Indees Rybckin

Ещё заработаете, да и звездой станете!))

Влад Паладин

Уточни, где это..?😃

Влад Паладин

Ну это ваще звезда...😂

Леди Из Нержавейки)

Так его продали с аукциона за 2,6 миллиона рублей)))) Вот так!))))

Влад Паладин

Ну у дураков денег много и главное другие дураки этим умело пользуются...😂😂

Леди Из Нержавейки)

Воооот!)))) может и вашу статую Свободы какой-нибудь миллионер прикупит!)))))

Влад Паладин

Конечно! Потом нам же продаст, только гораздо дороже.. 😂

Александр

Кремль.🖼

Александр

Зато не замерзнешь, можно сколько угодно купаться, хоть целый день.

Леди Из Нержавейки)

ага!) потому что на воздухе нельзя находиться!)))

Александр

На воздухе как духовке, тяжело.

Леди Из Нержавейки)

ой, я вам сочувствую! Но вы уже наверняка привыкли к такой погоде

Александр

Мы привычные.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас ленин стоит

Леди Из Нержавейки)

оу! Ты в каком городе живешь?

По
Позитивчик

Какая красота 😀

Леди Из Нержавейки)

так это же интересно!) зачем и почему поставили

Леди Из Нержавейки)

стараюсь сходить, если в городе есть интересный музей

По
Позитивчик

Значит ты историю любишь 🙂

Леди Из Нержавейки)

Как предмет - не очень, а так да, люблю! Вот например, Италия - это живая галерея искусств. Много чего можно посмотреть. Мечтаю в Китай съездить и в Японию

Леди Из Нержавейки)

Я была только на экскурсии - из Шарм Эль Шейха в Иерусалим! Там это очень просто.

Призрак

зеленый аватар..

Призрак

) нет.. нет достопримечательностей

Призрак

зеленых статуй точно нет))

Призрак

если только покрасить Ильича, Максимовича и Палыча))

Призрак

а если серьезно, последние годы действительно разные фичи придумывают...где лавочка, где ьо памятник, гдето чугунная коза и тп))

Руслан Котопёс

Это фотошоп?)))))

Руслан Котопёс

Ну смотрю ты знаешь за них... Че то фоткаешь... Вот и подумал... Это не выводы, а интерес))) Ну хорошо... А чем ты увлекаешься тогда?

Леди Из Нержавейки)

просто в командировке была, и сфоткала))) интересно же - такие нелепые вещи не везде есть!)))

Руслан Котопёс

Ну да😁

Леди Из Нержавейки)

у вас есть что-нибудь подобное?

Руслан Котопёс

А ты не была у нас? 🤔Да конечно есть)))) У нас то город... Как десять городов обычных... Размерами

Андрей

🖼

Андрей

плюсы и минусы в этом есть. у меня работа тоже бывает по краю, но не по всему

Леди Из Нержавейки)

Да, согласна! А мне по России приходится ездить

Андрей

да большая территория. и где понравилось больше?

Леди Из Нержавейки)

Казань очень понравилась. Но могу сказать, что времени мало, чтобы осмотреть тот или иной город. Ведь еду не на экскурсию, а работать.

Андрей

я понимаю, в этом и минус заключается, в Казани я тоже был, только отдыхал, вернее был в круизе,

Петр

🖼

Петр

🖼

Петр

Были... Уже съели... 🤷‍♂️

Петр

Для того и выращивали. Экологически чистое мясо для детского питания.

Леди Из Нержавейки)

сейчас только в деревне можно такое мясо увидеть!

Петр

Видит тот, кто сам выращивает.

Петр

Тяжело содержать стадо. А для себя пару голов - ничего страшного. Тем более, всё за один сезон и на подножном корму.

Петр

🖼☕

Warlock

.. И давно ?..

Леди Из Нержавейки)

не знаю!) я в командировке была, увидела. Кажется недавно поставили

Warlock

.. Какой район ??..

Леди Из Нержавейки)

новый парк современной скульптуры, на улице Прониной.

Warlock

. Я спросил про район..

Леди Из Нержавейки)

я откуда знаю? Я же не в Екатеринбурге живу

Crazy Snowman

Дануна)))))

Crazy Snowman

Стрекоза на чём, гришь?)

Crazy Snowman

Да прочёл я десять тыщ раз)))

Crazy Snowman

😉

Павел

Ужасть

Павел

А ты куда это такая красивая ходила? Свидетельницей на свадьбу?

Павел

Красивая и вредная Ну всё как обычно 😭

Александр

это я