Вячеслав Силин

Падением метеорита Я напомнил людям о том, что Духовное заблуждение или, что страшнее, Духовное предательство является смертельным грехом! И тем, кому это ещё не понятно, Я хочу прямо заявить о том, что Пространство изменяется по Канонам Вечности и никакие человеческие игры, а тем более силы Сдерживания, уже не смогут остановить Время Перемен, и со Мной останутся только люди истинной ВЕРЫ, прошедшие все голгофы и, особенно, последний Экзамен на Веру! ..Как мы реагируем на это?

Ответы
Вячеслав Скиталец

Я не знаю как на это реагируете Вы!Но сколько на Земле людей, столько и реакций.Каждый реагирует по своему.

Вячеслав Силин

22. Люди часто говорят правильные слова, но мыслеобразы, которые многие из вас пока ещё не видят, свидетельствуют совсем о другом, ибо чаще всего мысли людей полны грехами и пороками! Поэтому первый шаг к Истине ЕСМЬ Духовное очищение и покаяние, ибо та ситуация, которая сейчас сложилась в Движении, является прямым следствием вторжения сил Тьмы, пытающихся, как Я сказал, растащить ещё недавно Духовно ЕДИНЫЙ Этнос “по квартирам” НЕВЕРИЯ и Духовного блуда! 23. Падением метеорита Я напомнил людям о том, что Духовное заблуждение или, что страшнее, Духовное предательство является смертельным грехом! И тем, кому это ещё не понятно, Я хочу прямо заявить о том, что Пространство изменяется по Канонам Вечности и никакие человеческие игры, а тем более силы Сдерживания, уже не смогут остановить Время Перемен, и со Мной останутся только люди истинной ВЕРЫ, прошедшие все голгофы и, особенно, последний Экзамен на Веру! 24. Тьма в любом случае уступит место Божественному СВЕТУ, ибо перекос (или потеря равновесия) в пользу Тьмы будет выровнен с людьми или без людей, ибо это ЕСМЬ решение Творящего Начала Начал! Поэтому шанс в этот исторический момент быть с Богом даётся только избранным Народам, и если Славяне-Арии будут продолжать испытывать искушения и вести ненужные дебаты об истинности Моих Слов, а точнее, Знаний, передаваемых людям так долго, даже по Моим меркам, то УРАЛЬСКАЯ катастрофа может повториться Вселенским масштабом! 7. Гипербореи (Я, конечно, имею в виду Славян-Ариев) должны показать, что Единство в Духе миллиардов единичных Со-Знаний (точнее – ХристоСознаний) может сотворить совершенное Творящее Начало Начал – Единый РАЗУМ, управляющий всеми видимыми и невидимыми Галактиками Вселенной! 8. Люди Планеты через Славян-Ариев должны будут понять, что ВСЁ окружающее Пространство является проявлением Высшего Космического Разума, и эти представления, как в капле воды, отражаются и в структуре самого человека, являющегося фрактальным подобием Абсолюта! 9. Люди, наконец, должны переступить своё невежество и открыть в себе, что Бог, или Творящее Начало Начал, ЕСМЬ Великий или Высший Космический Разум, проявление которого можно наблюдать во всём окружающем Пространстве Космоса и Его конкретное проявление на Планете, ибо Пространство, окружающее людей, ЕСМЬ Великая голограмма той реальности, которая не может быть открыта для людей третьей мерности, ибо их Со-Знание не сможет вместить такую информацию без последствий для собственного здоровья!

Ирина Сократова

Положительно, чему быть того не миновать, но и сам не оплошай- гласят пословицы

Вячеслав Силин

4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла и, если хотите, Моего ПОСЫЛА! 5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно! 8. Я показал это людям в который раз и, поверьте, очень осторожно (без жертв), что ВСЁ в руках Божьих и что ваша судьба, а значит, ваше будущее, зависит только от Меня, и если избранный Народ-Спаситель забыл свои задачи, а точнее, свою ответственность передо Мной и, конечно, перед человечеством, то Я просто вынужден напомнить этому Народу о том, что Я не могу, да и не буду, останавливать Преображение Пространства! 9. Это означает, что будущее человечества опять “повисло на волоске” и теперь даже ваше замешательство, а тем более Духовное предательство, может привести мир к катастрофе! 10. Прошу вас правильно понять ситуацию, которая сложилась на территории от океана до океана. А ситуация совсем непростая, ибо центр этой территории, а точнее Урал, совсем потерял ориентиры в Пространстве и позволил себе предать собственное решение, принятое на Вселенском соборе, а если говорить совсем точно, то позволил себе усомниться в том, что происходящее, включая Вселенский собор, ЕСМЬ Промысел Бога!

Иван Мосягин

у тебя что в левой руке? да класть нам на эти голгофы.

Вячеслав Силин

4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла и, если хотите, Моего ПОСЫЛА! 5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно! 8. Я показал это людям в который раз и, поверьте, очень осторожно (без жертв), что ВСЁ в руках Божьих и что ваша судьба, а значит, ваше будущее, зависит только от Меня, и если избранный Народ-Спаситель забыл свои задачи, а точнее, свою ответственность передо Мной и, конечно, перед человечеством, то Я просто вынужден напомнить этому Народу о том, что Я не могу, да и не буду, останавливать Преображение Пространства! 9. Это означает, что будущее человечества опять “повисло на волоске” и теперь даже ваше замешательство, а тем более Духовное предательство, может привести мир к катастрофе! 10. Прошу вас правильно понять ситуацию, которая сложилась на территории от океана до океана. А ситуация совсем непростая, ибо центр этой территории, а точнее Урал, совсем потерял ориентиры в Пространстве и позволил себе предать собственное решение, принятое на Вселенском соборе, а если говорить совсем точно, то позволил себе усомниться в том, что происходящее, включая Вселенский собор, ЕСМЬ Промысел Бога!

Иван Мосягин

ты еще и христианин? не пора в подштанниках и с иконой на шее по Патриаршим?

Вячеслав Силин

ну не умничай, Ванюша, я тебя вижу..насквозь..не нужно себя хдесь выставлять этаким..духовным педиком, будь ..ЧЕЛОВЕКОМ..Успеха тебе, Варня!

Иван Мосягин

за пожелание быть человеком большое человеческое спасибо! действительно, любовь и великодушие творца! а фотографию вашу можно на память?

Елена Иваненко

Размышляю, но что-то и впрямь угрожает нам.

Вячеслав Силин

4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла и, если хотите, Моего ПОСЫЛА! 5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно! 8. Я показал это людям в который раз и, поверьте, очень осторожно (без жертв), что ВСЁ в руках Божьих и что ваша судьба, а значит, ваше будущее, зависит только от Меня, и если избранный Народ-Спаситель забыл свои задачи, а точнее, свою ответственность передо Мной и, конечно, перед человечеством, то Я просто вынужден напомнить этому Народу о том, что Я не могу, да и не буду, останавливать Преображение Пространства! 9. Это означает, что будущее человечества опять “повисло на волоске” и теперь даже ваше замешательство, а тем более Духовное предательство, может привести мир к катастрофе! 10. Прошу вас правильно понять ситуацию, которая сложилась на территории от океана до океана. А ситуация совсем непростая, ибо центр этой территории, а точнее Урал, совсем потерял ориентиры в Пространстве и позволил себе предать собственное решение, принятое на Вселенском соборе, а если говорить совсем точно, то позволил себе усомниться в том, что происходящее, включая Вселенский собор, ЕСМЬ Промысел Бога!

Тая Жадаева

а какая в Вашем понятии истинная вера?

Вячеслав Силин

4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла и, если хотите, Моего ПОСЫЛА! 5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно! 8. Я показал это людям в который раз и, поверьте, очень осторожно (без жертв), что ВСЁ в руках Божьих и что ваша судьба, а значит, ваше будущее, зависит только от Меня, и если избранный Народ-Спаситель забыл свои задачи, а точнее, свою ответственность передо Мной и, конечно, перед человечеством, то Я просто вынужден напомнить этому Народу о том, что Я не могу, да и не буду, останавливать Преображение Пространства! 9. Это означает, что будущее человечества опять “повисло на волоске” и теперь даже ваше замешательство, а тем более Духовное предательство, может привести мир к катастрофе! 10. Прошу вас правильно понять ситуацию, которая сложилась на территории от океана до океана. А ситуация совсем непростая, ибо центр этой территории, а точнее Урал, совсем потерял ориентиры в Пространстве и позволил себе предать собственное решение, принятое на Вселенском соборе, а если говорить совсем точно, то позволил себе усомниться в том, что происходящее, включая Вселенский собор, ЕСМЬ Промысел Бога! 11. Конечно, Я могу дать ещё один шанс Славянам-Ариям познать Истину и подтвердить, что вы Этнос, который несёт в себе Духовные корни Начала Начал, но при этом хочу напомнить, что не может быть никаких отклонений от ваших же решений, принятых добровольно и свободно на Вселенском соборе! 12. Испытания на Духовное Единение проходят каждую секунду, и держать “планку” Единения в Духе, конечно, очень трудно, ведь силы Сдерживания, опомнившись после поражения на Вселенском соборе, пошли в атаку по всем фронтам! 22. Люди часто говорят правильные слова, но мыслеобразы, которые многие из вас пока ещё не видят, свидетельствуют совсем о другом, ибо чаще всего мысли людей полны грехами и пороками! Поэтому первый шаг к Истине ЕСМЬ Духовное очищение и покаяние, ибо та ситуация, которая сейчас сложилась в Движении, является прямым следствием вторжения сил Тьмы, пытающихся, как Я сказал, растащить ещё недавно Духовно ЕДИНЫЙ Этнос “по квартирам” НЕВЕРИЯ и Духовного блуда! 23. Падением метеорита Я напомнил людям о том, что Духовное заблуждение или, что страшнее, Духовное предательство является смертельным грехом! И тем, кому это ещё не понятно, Я хочу прямо заявить о том, что Пространство изменяется по Канонам Вечности и никакие человеческие игры, а тем более силы Сдерживания, уже не смогут остановить Время Перемен, и со Мной останутся только люди истинной ВЕРЫ, прошедшие все голгофы и, особенно, последний Экзамен на Веру! 24. Тьма в любом случае уступит место Божественному СВЕТУ, ибо перекос (или потеря равновесия) в пользу Тьмы будет выровнен с людьми или без людей, ибо это ЕСМЬ решение Творящего Начала Начал! Поэтому шанс в этот исторический момент быть с Богом даётся только избранным Народам, и если Славяне-Арии будут продолжать испытывать искушения и вести ненужные дебаты об истинности Моих Слов, а точнее, Знаний, передаваемых людям так долго, даже по Моим меркам, то УРАЛЬСКАЯ катастрофа может повториться Вселенским масштабом!

Тая Жадаева

что было знаем, что будет узнаем, не торолите события

Вячеслав Силин

это не я тороплю, а Создатель в Своих Диктовках..Успеха!

Людмила Мазнева

истинной веры - это, по-вашему, какой?

Вячеслав Силин

4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла и, если хотите, Моего ПОСЫЛА! 5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно! 8. Я показал это людям в который раз и, поверьте, очень осторожно (без жертв), что ВСЁ в руках Божьих и что ваша судьба, а значит, ваше будущее, зависит только от Меня, и если избранный Народ-Спаситель забыл свои задачи, а точнее, свою ответственность передо Мной и, конечно, перед человечеством, то Я просто вынужден напомнить этому Народу о том, что Я не могу, да и не буду, останавливать Преображение Пространства! 9. Это означает, что будущее человечества опять “повисло на волоске” и теперь даже ваше замешательство, а тем более Духовное предательство, может привести мир к катастрофе! 10. Прошу вас правильно понять ситуацию, которая сложилась на территории от океана до океана. А ситуация совсем непростая, ибо центр этой территории, а точнее Урал, совсем потерял ориентиры в Пространстве и позволил себе предать собственное решение, принятое на Вселенском соборе, а если говорить совсем точно, то позволил себе усомниться в том, что происходящее, включая Вселенский собор, ЕСМЬ Промысел Бога!

Людмила Мазнева

много слов, пространных и не отвечающих на вопрос....значит, чёткого ответа нет

Марина Савченкова

ВЫ считаете себя Господом Богом?

Вячеслав Силин

это стоки из Послания Содателя..если не интересно. можете..просто пропустить..Успеха!

Даша Нилсан

спокойно, думаю так и будет все

Вячеслав Силин

22. Люди часто говорят правильные слова, но мыслеобразы, которые многие из вас пока ещё не видят, свидетельствуют совсем о другом, ибо чаще всего мысли людей полны грехами и пороками! Поэтому первый шаг к Истине ЕСМЬ Духовное очищение и покаяние, ибо та ситуация, которая сейчас сложилась в Движении, является прямым следствием вторжения сил Тьмы, пытающихся, как Я сказал, растащить ещё недавно Духовно ЕДИНЫЙ Этнос “по квартирам” НЕВЕРИЯ и Духовного блуда! 23. Падением метеорита Я напомнил людям о том, что Духовное заблуждение или, что страшнее, Духовное предательство является смертельным грехом! И тем, кому это ещё не понятно, Я хочу прямо заявить о том, что Пространство изменяется по Канонам Вечности и никакие человеческие игры, а тем более силы Сдерживания, уже не смогут остановить Время Перемен, и со Мной останутся только люди истинной ВЕРЫ, прошедшие все голгофы и, особенно, последний Экзамен на Веру! 24. Тьма в любом случае уступит место Божественному СВЕТУ, ибо перекос (или потеря равновесия) в пользу Тьмы будет выровнен с людьми или без людей, ибо это ЕСМЬ решение Творящего Начала Начал! Поэтому шанс в этот исторический момент быть с Богом даётся только избранным Народам, и если Славяне-Арии будут продолжать испытывать искушения и вести ненужные дебаты об истинности Моих Слов, а точнее, Знаний, передаваемых людям так долго, даже по Моим меркам, то УРАЛЬСКАЯ катастрофа может повториться Вселенским масштабом! 7. Гипербореи (Я, конечно, имею в виду Славян-Ариев) должны показать, что Единство в Духе миллиардов единичных Со-Знаний (точнее – ХристоСознаний) может сотворить совершенное Творящее Начало Начал – Единый РАЗУМ, управляющий всеми видимыми и невидимыми Галактиками Вселенной! 8. Люди Планеты через Славян-Ариев должны будут понять, что ВСЁ окружающее Пространство является проявлением Высшего Космического Разума, и эти представления, как в капле воды, отражаются и в структуре самого человека, являющегося фрактальным подобием Абсолюта! 9. Люди, наконец, должны переступить своё невежество и открыть в себе, что Бог, или Творящее Начало Начал, ЕСМЬ Великий или Высший Космический Разум, проявление которого можно наблюдать во всём окружающем Пространстве Космоса и Его конкретное проявление на Планете, ибо Пространство, окружающее людей, ЕСМЬ Великая голограмма той реальности, которая не может быть открыта для людей третьей мерности, ибо их Со-Знание не сможет вместить такую информацию без последствий для собственного здоровья!

Эльвира Галина (Головесова)

ОГО! как все сложно и страшно

Вячеслав Силин

4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла и, если хотите, Моего ПОСЫЛА! 5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно! 8. Я показал это людям в который раз и, поверьте, очень осторожно (без жертв), что ВСЁ в руках Божьих и что ваша судьба, а значит, ваше будущее, зависит только от Меня, и если избранный Народ-Спаситель забыл свои задачи, а точнее, свою ответственность передо Мной и, конечно, перед человечеством, то Я просто вынужден напомнить этому Народу о том, что Я не могу, да и не буду, останавливать Преображение Пространства! 9. Это означает, что будущее человечества опять “повисло на волоске” и теперь даже ваше замешательство, а тем более Духовное предательство, может привести мир к катастрофе! 10. Прошу вас правильно понять ситуацию, которая сложилась на территории от океана до океана. А ситуация совсем непростая, ибо центр этой территории, а точнее Урал, совсем потерял ориентиры в Пространстве и позволил себе предать собственное решение, принятое на Вселенском соборе, а если говорить совсем точно, то позволил себе усомниться в том, что происходящее, включая Вселенский собор, ЕСМЬ Промысел Бога! 11. Конечно, Я могу дать ещё один шанс Славянам-Ариям познать Истину и подтвердить, что вы Этнос, который несёт в себе Духовные корни Начала Начал, но при этом хочу напомнить, что не может быть никаких отклонений от ваших же решений, принятых добровольно и свободно на Вселенском соборе! 12. Испытания на Духовное Единение проходят каждую секунду, и держать “планку” Единения в Духе, конечно, очень трудно, ведь силы Сдерживания, опомнившись после поражения на Вселенском соборе, пошли в атаку по всем фронтам! 22. Люди часто говорят правильные слова, но мыслеобразы, которые многие из вас пока ещё не видят, свидетельствуют совсем о другом, ибо чаще всего мысли людей полны грехами и пороками! Поэтому первый шаг к Истине ЕСМЬ Духовное очищение и покаяние, ибо та ситуация, которая сейчас сложилась в Движении, является прямым следствием вторжения сил Тьмы, пытающихся, как Я сказал, растащить ещё недавно Духовно ЕДИНЫЙ Этнос “по квартирам” НЕВЕРИЯ и Духовного блуда! 23. Падением метеорита Я напомнил людям о том, что Духовное заблуждение или, что страшнее, Духовное предательство является смертельным грехом! И тем, кому это ещё не понятно, Я хочу прямо заявить о том, что Пространство изменяется по Канонам Вечности и никакие человеческие игры, а тем более силы Сдерживания, уже не смогут остановить Время Перемен, и со Мной останутся только люди истинной ВЕРЫ, прошедшие все голгофы и, особенно, последний Экзамен на Веру! 24. Тьма в любом случае уступит место Божественному СВЕТУ, ибо перекос (или потеря равновесия) в пользу Тьмы будет выровнен с людьми или без людей, ибо это ЕСМЬ решение Творящего Начала Начал! Поэтому шанс в этот исторический момент быть с Богом даётся только избранным Народам, и если Славяне-Арии будут продолжать испытывать искушения и вести ненужные дебаты об истинности Моих Слов, а точнее, Знаний, передаваемых людям так долго, даже по Моим меркам, то УРАЛЬСКАЯ катастрофа может повториться Вселенским масштабом!

Эльвира Галина (Головесова)

Вы что, пропагандист?

Вячеслав Силин

в какой-то степени, да! Довожу до вашего сознания основные моменты посланий Создателя и Высших Сил

Эльвира Галина (Головесова)

он сам Вас об этом просил?

Вячеслав Силин

безусловно, просил доводить до сознания людей информацию

Эльвира Галина (Головесова)

чем Вы отличаетесь от всякого, кто пропагандирует различные секты?

Вячеслав Силин

хотя бы этой выдержкой из посланий Высших сил.."Дорогие, помогайте поддерживать мир, и помогайте сохранять равновесие между различными сектами и расами. Иногда им трудно признать Единство Человеческой расы, и часто религиозные различия укоренились в них с самого детства. С любовью принимайте различия и позволяйте другим следовать своим собственным путем, если они не вмешиваются в свободу выбора других душ. Страх лежит в корне большинства проблем, и, конечно, поддерживается иллюминатами и их сторонниками. Замените страх любовью и позвольте другим следовать по своему велению, пока они не поймут, что их опыт завершен и больше не нужен."..Успеха вам, человек НЕВЕРИЯ!!!

Elena Vasilevna

каждый верит по - своему

Вячеслав Силин

4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла и, если хотите, Моего ПОСЫЛА! 5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно! 8. Я показал это людям в который раз и, поверьте, очень осторожно (без жертв), что ВСЁ в руках Божьих и что ваша судьба, а значит, ваше будущее, зависит только от Меня, и если избранный Народ-Спаситель забыл свои задачи, а точнее, свою ответственность передо Мной и, конечно, перед человечеством, то Я просто вынужден напомнить этому Народу о том, что Я не могу, да и не буду, останавливать Преображение Пространства! 9. Это означает, что будущее человечества опять “повисло на волоске” и теперь даже ваше замешательство, а тем более Духовное предательство, может привести мир к катастрофе! 10. Прошу вас правильно понять ситуацию, которая сложилась на территории от океана до океана. А ситуация совсем непростая, ибо центр этой территории, а точнее Урал, совсем потерял ориентиры в Пространстве и позволил себе предать собственное решение, принятое на Вселенском соборе, а если говорить совсем точно, то позволил себе усомниться в том, что происходящее, включая Вселенский собор, ЕСМЬ Промысел Бога!

Ал
Алекс

это все игры ума

Вячеслав Силин

4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла и, если хотите, Моего ПОСЫЛА! 5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно! 8. Я показал это людям в который раз и, поверьте, очень осторожно (без жертв), что ВСЁ в руках Божьих и что ваша судьба, а значит, ваше будущее, зависит только от Меня, и если избранный Народ-Спаситель забыл свои задачи, а точнее, свою ответственность передо Мной и, конечно, перед человечеством, то Я просто вынужден напомнить этому Народу о том, что Я не могу, да и не буду, останавливать Преображение Пространства! 9. Это означает, что будущее человечества опять “повисло на волоске” и теперь даже ваше замешательство, а тем более Духовное предательство, может привести мир к катастрофе! 10. Прошу вас правильно понять ситуацию, которая сложилась на территории от океана до океана. А ситуация совсем непростая, ибо центр этой территории, а точнее Урал, совсем потерял ориентиры в Пространстве и позволил себе предать собственное решение, принятое на Вселенском соборе, а если говорить совсем точно, то позволил себе усомниться в том, что происходящее, включая Вселенский собор, ЕСМЬ Промысел Бога! 11. Конечно, Я могу дать ещё один шанс Славянам-Ариям познать Истину и подтвердить, что вы Этнос, который несёт в себе Духовные корни Начала Начал, но при этом хочу напомнить, что не может быть никаких отклонений от ваших же решений, принятых добровольно и свободно на Вселенском соборе! 12. Испытания на Духовное Единение проходят каждую секунду, и держать “планку” Единения в Духе, конечно, очень трудно, ведь силы Сдерживания, опомнившись после поражения на Вселенском соборе, пошли в атаку по всем фронтам! 22. Люди часто говорят правильные слова, но мыслеобразы, которые многие из вас пока ещё не видят, свидетельствуют совсем о другом, ибо чаще всего мысли людей полны грехами и пороками! Поэтому первый шаг к Истине ЕСМЬ Духовное очищение и покаяние, ибо та ситуация, которая сейчас сложилась в Движении, является прямым следствием вторжения сил Тьмы, пытающихся, как Я сказал, растащить ещё недавно Духовно ЕДИНЫЙ Этнос “по квартирам” НЕВЕРИЯ и Духовного блуда! 23. Падением метеорита Я напомнил людям о том, что Духовное заблуждение или, что страшнее, Духовное предательство является смертельным грехом! И тем, кому это ещё не понятно, Я хочу прямо заявить о том, что Пространство изменяется по Канонам Вечности и никакие человеческие игры, а тем более силы Сдерживания, уже не смогут остановить Время Перемен, и со Мной останутся только люди истинной ВЕРЫ, прошедшие все голгофы и, особенно, последний Экзамен на Веру! 24. Тьма в любом случае уступит место Божественному СВЕТУ, ибо перекос (или потеря равновесия) в пользу Тьмы будет выровнен с людьми или без людей, ибо это ЕСМЬ решение Творящего Начала Начал! Поэтому шанс в этот исторический момент быть с Богом даётся только избранным Народам, и если Славяне-Арии будут продолжать испытывать искушения и вести ненужные дебаты об истинности Моих Слов, а точнее, Знаний, передаваемых людям так долго, даже по Моим меркам, то УРАЛЬСКАЯ катастрофа может повториться Вселенским масштабом!

Ал
Алекс

игры вашего ума не более того,народ не стращайте а то 21 декабря пугали,а ничего не произошло,кто то зарабатывает на таких слухах

Валерия Михайлова

все по разному

Вячеслав Силин

22. Люди часто говорят правильные слова, но мыслеобразы, которые многие из вас пока ещё не видят, свидетельствуют совсем о другом, ибо чаще всего мысли людей полны грехами и пороками! Поэтому первый шаг к Истине ЕСМЬ Духовное очищение и покаяние, ибо та ситуация, которая сейчас сложилась в Движении, является прямым следствием вторжения сил Тьмы, пытающихся, как Я сказал, растащить ещё недавно Духовно ЕДИНЫЙ Этнос “по квартирам” НЕВЕРИЯ и Духовного блуда! 23. Падением метеорита Я напомнил людям о том, что Духовное заблуждение или, что страшнее, Духовное предательство является смертельным грехом! И тем, кому это ещё не понятно, Я хочу прямо заявить о том, что Пространство изменяется по Канонам Вечности и никакие человеческие игры, а тем более силы Сдерживания, уже не смогут остановить Время Перемен, и со Мной останутся только люди истинной ВЕРЫ, прошедшие все голгофы и, особенно, последний Экзамен на Веру! 24. Тьма в любом случае уступит место Божественному СВЕТУ, ибо перекос (или потеря равновесия) в пользу Тьмы будет выровнен с людьми или без людей, ибо это ЕСМЬ решение Творящего Начала Начал! Поэтому шанс в этот исторический момент быть с Богом даётся только избранным Народам, и если Славяне-Арии будут продолжать испытывать искушения и вести ненужные дебаты об истинности Моих Слов, а точнее, Знаний, передаваемых людям так долго, даже по Моим меркам, то УРАЛЬСКАЯ катастрофа может повториться Вселенским масштабом! 7. Гипербореи (Я, конечно, имею в виду Славян-Ариев) должны показать, что Единство в Духе миллиардов единичных Со-Знаний (точнее – ХристоСознаний) может сотворить совершенное Творящее Начало Начал – Единый РАЗУМ, управляющий всеми видимыми и невидимыми Галактиками Вселенной! 8. Люди Планеты через Славян-Ариев должны будут понять, что ВСЁ окружающее Пространство является проявлением Высшего Космического Разума, и эти представления, как в капле воды, отражаются и в структуре самого человека, являющегося фрактальным подобием Абсолюта! 9. Люди, наконец, должны переступить своё невежество и открыть в себе, что Бог, или Творящее Начало Начал, ЕСМЬ Великий или Высший Космический Разум, проявление которого можно наблюдать во всём окружающем Пространстве Космоса и Его конкретное проявление на Планете, ибо Пространство, окружающее людей, ЕСМЬ Великая голограмма той реальности, которая не может быть открыта для людей третьей мерности, ибо их Со-Знание не сможет вместить такую информацию без последствий для собственного здоровья!

Валерия Михайлова

этого не будет

Луна Луна

нормально

Вячеслав Силин

22. Люди часто говорят правильные слова, но мыслеобразы, которые многие из вас пока ещё не видят, свидетельствуют совсем о другом, ибо чаще всего мысли людей полны грехами и пороками! Поэтому первый шаг к Истине ЕСМЬ Духовное очищение и покаяние, ибо та ситуация, которая сейчас сложилась в Движении, является прямым следствием вторжения сил Тьмы, пытающихся, как Я сказал, растащить ещё недавно Духовно ЕДИНЫЙ Этнос “по квартирам” НЕВЕРИЯ и Духовного блуда! 23. Падением метеорита Я напомнил людям о том, что Духовное заблуждение или, что страшнее, Духовное предательство является смертельным грехом! И тем, кому это ещё не понятно, Я хочу прямо заявить о том, что Пространство изменяется по Канонам Вечности и никакие человеческие игры, а тем более силы Сдерживания, уже не смогут остановить Время Перемен, и со Мной останутся только люди истинной ВЕРЫ, прошедшие все голгофы и, особенно, последний Экзамен на Веру! 24. Тьма в любом случае уступит место Божественному СВЕТУ, ибо перекос (или потеря равновесия) в пользу Тьмы будет выровнен с людьми или без людей, ибо это ЕСМЬ решение Творящего Начала Начал! Поэтому шанс в этот исторический момент быть с Богом даётся только избранным Народам, и если Славяне-Арии будут продолжать испытывать искушения и вести ненужные дебаты об истинности Моих Слов, а точнее, Знаний, передаваемых людям так долго, даже по Моим меркам, то УРАЛЬСКАЯ катастрофа может повториться Вселенским масштабом! 9. Люди, наконец, должны переступить своё невежество и открыть в себе, что Бог, или Творящее Начало Начал, ЕСМЬ Великий или Высший Космический Разум, проявление которого можно наблюдать во всём окружающем Пространстве Космоса и Его конкретное проявление на Планете, ибо Пространство, окружающее людей, ЕСМЬ Великая голограмма той реальности, которая не может быть открыта для людей третьей мерности, ибо их Со-Знание не сможет вместить такую информацию без последствий для собственного здоровья!

Луна Луна

и... я в курсе

Вячеслав Силин

Всех благ!

Луна Луна

Благодарю!и Вам того же!

Rita Pumari

никак.

Вячеслав Силин

4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла и, если хотите, Моего ПОСЫЛА! 5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно! 8. Я показал это людям в который раз и, поверьте, очень осторожно (без жертв), что ВСЁ в руках Божьих и что ваша судьба, а значит, ваше будущее, зависит только от Меня, и если избранный Народ-Спаситель забыл свои задачи, а точнее, свою ответственность передо Мной и, конечно, перед человечеством, то Я просто вынужден напомнить этому Народу о том, что Я не могу, да и не буду, останавливать Преображение Пространства! 9. Это означает, что будущее человечества опять “повисло на волоске” и теперь даже ваше замешательство, а тем более Духовное предательство, может привести мир к катастрофе! 10. Прошу вас правильно понять ситуацию, которая сложилась на территории от океана до океана. А ситуация совсем непростая, ибо центр этой территории, а точнее Урал, совсем потерял ориентиры в Пространстве и позволил себе предать собственное решение, принятое на Вселенском соборе, а если говорить совсем точно, то позволил себе усомниться в том, что происходящее, включая Вселенский собор, ЕСМЬ Промысел Бога!

Rita Pumari

очень много информации.не осилю.

Вячеслав Силин

Успеха!

Лора Исаева

хрень

Вячеслав Силин

кому-хрень, а умного заставит..задуматься..Успеха!