Ел
Елена

Печально, что врача такого нету, Кто твердо скажет: -От всего лечу!
И выпишет от глупости таблеток, От хамства капель и от наглости свечу...

Ответы
Татьяна Глущенко

та у нас же в медицине вообще два диагноза: фигня и трындец; трындец не лечится, а фигня и сама проходит

Людмила Каплун

Ох,как Вы правы!Поэтому будем начинать с себя и своего окружения.Раньше это считалось :ИДТИ В НАРОД.

Кайсар Кыдыров

И будете не лучше такого лекаря..хотя,кой-кому не помешали-бы процедуры)))Не увлекайтесь!

Алина Пивень

ну тот, кому эти лекарства на самом деле нужны, все равно даже доктора бы не послушал...

Валерий Павлов

И слава Богу, что нет такого врача. Ибо только сам человек может уйти от всего этого.

Татьяна Болышева

очень хорошо,что такого нет, а то бы у него не было личной жизни.

Ел
Елена

Татьяна, как вы точно дали ответ!!! С Новым годом!!!!

Ярослав Журавель

я знаю таково врача,нарколог называется,тебе памойму пара уже

Арсен Gadjiev

только в аптеках россии свечи от наглости))))

Нурлан Байтасов

от зависти пилюли, от жадности микстуру

Ljusija К

Самому надо лечится от таких недугов))))

Леонид Мертц

Елена такого врача не бывает Леонид

Ел
Елена

Человек может исцелиться, только если станет хозяином своего сердца, чувств, тела и головы, благодаря этому он еще ближе прикоснется к своей душе, а следовательно, к своей сущности.

Lev Bourkach

СКРОМНОСТИ ТЕБЕ НЕ ЗАНИМАТЬ

Ольга *****

в это сфере,ты сам себе врач

Алла Кузнецова

Да,не хватает такого врача

Евгения Ворошилова

Да! Действительно - жаль!!!

Н&
Николай "бровкин"

Не печальтесь!

Н"
Николай "бровкин"

Спасибо ! Вам желаю хорошо провести время в новогдние каникулы!

Irina Saahova

C Новым, 13-м!

Ел
Елена

И только так! Пусть в Новом году станет в тринадцать раз больше поводов для улыбок и хорошего общения!

Жулдыз Екибаева

таких нет

Наталья Литовченко

Точно..