Александр

«Война проста: кусок железа необходимо поместить в кусок плоти.» (?)

Ответы
Я Рисую Осень

война ещё проще, это кровавая мясорубка превращающая плоть в бабло

Александр

Можно и так.

Ольга Острейко

ЦИНИЧНО и можно расуждать если это не касается близких тебе людей

Александр

У меня близкие только супруга и дочка. А друзья в Москве не дураки.

Ольга Острейко

погибают не только те кто воюет...)

Александр

Конечно. Москва жёсткий, жестокий город. Но за друзей не боюсь. Они летом уедут из Москвы, РФ. Один со своею женой - в Париж учиться, а другой после физтеха - ко мне, в Германию. Навсегда. За них не боюсь. А мои друзья-девчёнки уже все замужем и счастливы.... вот так.

Александр Сапожников

А химия, радиация, бактерии...???

Александр

Это уже сложнее и дороже.

Елена Плут

спросите у тех кто воевал...

Александр

Никогда. Не стоит у немцев об этом спрашивать.

Елена Плут

войн было куча.... на моей памяти только 6 правдва некоторые из них называли конфликтами, однако спросить можно у любых участников... лучше не у солдат, а у жён и матерей и детей, что без отцов остались. а так то .... действительно цель одна... сделать прпуляцию врага немногочисленной и подчинить своей воли, а методы к сожалению разные и металл крайнее время пусть и мамсов, но неэффективен. куда круче информационка и бактериология.... солдат с температурой 40 и простите поносом вообще не боец, даже с автоматом в руке

Александр

Спасибо

Елена Коваленко

звучит, как рецепт блюда....

Александр

Согласен. Это цинизм

Оксана Симухина

Пуля в человеке

Александр

Конечно

Людмила Деребалюк

А во имя чего?

Александр

Причин не так уж мало