Марина

Россияне, где вы покупаете хорошее мясо?

Ответы
Валерий Герасимов

Три масона,одевшись узбеками,торговали с лотка чебуреками....А четвёртый,на рынке,их снабжал для начинки - убиенными им человеками!!!!!...

Валерий Герасимов

Ну и ладно....Подумаешь...

Валерий Ратников 🇨🇳

не рынке лица чёрной национальности неведомо у кого что перекупили, просто знаю в каком магазине честная торговля.

Марина

Ой, тебе скажи, и тебе захочется))

Валерий Ратников 🇨🇳

😲я Родину не променяю. Но если страшно то ховайся в своей Украине.

Марина

Я не в Украине живу, а в ДНР.

Валерий Ратников 🇨🇳

но по сути то я не промахнулся. 🖼 и не так уж и далеко 2,5 тысячи км. всего.

Марина

Вот. Живу как раз на Азовском море. Оно у меня под боком.

Николай Шляхов

Хорошую свинину и мясопродукты поставляет нам Усольский свинокомплекс.

Марина

А, ну вы живете очень далеко. Меня интересует центральная часть Русской равнины.

Анатолий Лапшин

В фермерских магазинах. Где татары и башкиры покупают конину не знаю.

Сергей Рюмшин

лучше в Казахстане...) здесь без всяких ускорителей роста !!!

Сергей Рюмшин

не завидую вам...

Марина

Да. Хочу в Россию. Я ее очень люблю.

Сергей Рюмшин

А родственники есть , к ним пока переедьте

Марина

Пока это сделать проблематично...

Сергей Рюмшин

желаю вам скорейшего мирного неба над головой !!!

V/
V/S/G

ДУРОЧКА, МЫ ДАВНЫМ ДАВНО ПЕРЕШЛИ НА КУРИНОЕ...

Марина

Куриное не люблю. Только свинину.

V/
V/S/G

ТОГДА ВЫ С УКРАИНЫ..ПРОВОКАТОРША..

Марина

С бывшей Украины. Теперь у нас Донецкая Народная Республика. И мы гордимся этим.

V/
V/S/G

А МЫ ВСЁ ТАК ЖЕ КУШАЕМ КУРОЧЕК..

Дмитрий Яковенко

У проверенных продавцов!!😉😀☺️🌹!!

Oleg Mёрзлый

на рынке только, если хорошее и свежее

Ее Звали

Россияне не знаю ....а я на базаре ....

Марина

На базаре может быть не только домашнее.

Ее Звали

а в магазине точно не домашнее и не фабричное

Марина

Я была на базаре в российском городе. Там мне сказали, что это клонированное мясо. Тогда где же покупать нормальное?

Ее Звали

....на базаре могут все что угодно говорить...

Марина

Так где тогда можно купить нормальное?

Ее Звали

на базаре ...только ни кого не слушайте

Ирина Цветкова

Уже забыла, что такое мясо

Ирина Цветкова

Наверно лучше у фермеров купить

Марина

Ну, говорят (я была в одном городе в России), что в местные супермаркеты привозят фермерское мясо. Но сейчас никому верить нельзя.

Ирина Цветкова

Тоже верить перестала

Марина

Ну вот. Хочу все же выяснить...

Ирина Цветкова

Самим съездить на ферму, узнать когда будет забой.

Марина

Если я поеду в гости, то время тратить на всякие фермы я не собираюсь. Я сама живу в сельской местности, так что фермы мне неинтересны.

Ирина Цветкова

Преаосходно

Борис Филатов

В Казахстане и Беларуси ...

Наталья Natalya

на нашем сельском рынке

Наталья Natalya

да!Здесь и дешевле и свежее ещё тёплое,и выкормлено на нормальном корме

Виктор Маркелов

На рынке в мясной лавке.

Олег Плахотин

В магазине или на рынке

Th
Theodore

В фермерском магазине

Марина

Но фермерское - это ж не домашнее?

Th
Theodore

А Вы думаете на рынке домашнее продают?

Зацелованный Мухами.

В фермерских магазах.

Марина

Но хочется домашнего. У нас, например, на рынке продают только домашнее мясо. Здесь я знаю. А вот как с этим обстоит дело в России, непонятно.

Зацелованный Мухами.

Питер городок не маленький. 10 раз подумаешь ехать за домашним, пройтись за фермерским или купить в ближайшем.

Марина

Коля, ты в супермаркетах покупаешь тех же кур? И как, нормально?

Зацелованный Мухами.

Самые говнючие это американские но их давно нету. А так съедобно. Я не гурман. )))) Я часто беру голень индейки.

Марина

Я привыкла, что у нас дома на рынке продают только домашнее мясо, молоко, творог и т.д. А вот где в России все это купить - не знаю.

Зацелованный Мухами.

Рынок, фермерские магазы и поездка за год.

Марина

На рынке мне сказали, что это клонированное мясо. Где же тогда домашнее?

Андрей Волощенко

мы на ёжиков охотимся

Андрей Хрисанфов

На Кунцевском рынке.

Марина

Это где? Я Россию совсем не знаю.

Марина

Та ничего я там не знаю. Ни вашу рублевку, и вообще ничего не знаю))

Nickson.

На Большом Каретном

Nickson.

Не понял,где? Что такое ДНР?

Марина

Донецкая Народная Республика. Ты что, новости не смотришь? Ай-я-яй, товарищ, стыдно в наше время не знать, что такое ДНР. У нас тут война идет, если вы не в курсе еще...

Nickson.

Гусь свинье не товарищ......не существующая страна...

Марина

Но она есть. И нас Россия признает. А на остальных - насрать...

Nickson.

Ну вот и ответ....иди и ..

Олег Овечкин

у корейцев на рынке

Марина

И оно нормальное? А корейцы где берут? Домашнее?

Олег Овечкин

собаки в округе уменьшаются...