Дарья Зенова

Нина, мужская логика проста и показательна, И не стесняясь дураком прослыть, Поэт сказал, что для мужчин желательно, Как можно меньше женщину любить... А я с высот не поэтичной лирики И без налета умственных глубин Скажу: Чем меньше женщину вы любите, Тем больше у нее других мужчин!!!

Ответы
*n
*nina**

У поэта-то "...тем легче нравимся...", т.е. преодоление и достижение со стороны женщин. Так что все логично