Karkun

Как называется самооценка, когда ты сам себе не нравишься, но ты все ещё лучше остальных?)))

Ответы
Валентина Валентина

Зависимость от чужого мнения...меньше слушайте...как правило, завистливые и закомплексованные люди не способны оценить кого то по достоинству, потому и самоутверждаются за счёт критики ...А лучше остальных, такое тоже возможно... но, если вы так считаете не уподобляйтесь тем, кто критикует и тем более не поддавайтесь на их критику..Думаю, в каждом есть масса недостатков, но так же и масса достоинств, даже в тех, кого вы не цените.....Да и не возможно быть хорошим для всех...но есть те, кому вы дороги!)))

Ava Harris

Предпочитаю не загонять себя в подобные рамки) Зачем они, когда я могу быть кем угодно и что угодно думать о себе и о других) Кто-то посмеет запретить мне так думать? Маловероятно)

Ко
Коко

Ооо. Да это ж... :)))) у меня вопрос: а что ты делаешь, чтобы остальные были хуже тебя в твоих глазах?:)

Karkun

Нормальных нет, есть недообследованные. Размер 43))

Ко
Коко

А что это вы мне под нос сври размеры?:)))) я вас об этом не спрашивала.

Karkun

А я так сказать сразу))

Ко
Коко

Что сразу?:)

Karkun

На опережение)

Александра Иванова

Самокритичность, когда ты знаешь свои недостатки, но на фоне остальных, ты смотришься идеалом.

Романа

Может быть, всё-таки высокомерие? Ведь то, что ты лучше остальных знаешь тоже только ты.

Тунгук *

Этот тип называется перевёрнутый нарцисс у меня тут есть один подобный собеседник

Francheska Dolly

Нарцисс такой человек называется,и это не самооценка,а псих.расстройство)

Виктория)

У человека слишком завышенные требования ко всему и всем

Павлос

Ну а например откуда ты знаешь, что ты лучше остальных???

Галина Сопот

" Человек это то, что о нём думают другие, а не он сам"

Ir
Irа

Мания величия на фоне комплекса неполноценности)))))

Кто Назвал, Тот Знает

Как посмотрю на других, так за себя не стыдно.

Karkun

Ни разу?)

Кто Назвал, Тот Знает

Ну🤷🏽‍♀️... Если Вы себе не нравитесь, напишите на зеркале:другие не лучше...

Karkun

Но им далеко до меня)

Кто Назвал, Тот Знает

Тем более! Смотрю я на себя и думаю: все бабы, как бабы... А я опять, ну самая лучшая!

Karkun

Точно

Алексей Генералов

Критично можно относится и к себе и к другим.

На
Наташенька

Это Значит, что ему больше не наливать🥴

Karkun

)))

Бенвенуто Челлини

Раздвоение личности. Шизофрения🤷‍♂️

Наталья Фокина

А кто если не ты, сам себя похвалить.

..
....

😂Я думала только у меня так😂😂😂

Karkun

Конечно нет))

Го
Города

Называется лучше его и лучше их!!!!

Юл
Юля

"Самый самолёт" она называется)))

Сергей Субботний

нормальный, объективный взгляд