Я Не Рыжая, Я Золотая))

В жизни мужчины есть два пути: остаться холостяком и чувствовать себя несчастным или жениться и не хотеть больше жить???)))))))

Ответы · страница 3
Алюся Соколова

есть три пути.... жениться и чувствовать себя самым счастливым мужчиной в мире....

Денис Ивонин

ненадо утрировать... да и жизнь у каждого своя и простой трактовке не поддается

Вера Черепанова

Нет альтернативы-выбирай третью:направо и налево не получилось- ступай прямо!

Чернышук Андрей

Холостяк и несчастный..что то меня терзают смутные сомнения по этому поводу..)

Антонина Богданова

Ну что же это вы ему только два удела уготовили? Жизнь,она так разнообразна!

Анна Ааа

женись и разводись..женись и разводись..и некогда будет думать о несчастье..

Александра Тима...

ну зачем же так безисходно,и для мужчины и для женщины ЛЮБИТЬ и Жить в Любви

Владимир Макеев

чушь, я холост у меня три подруги знающие друг о друге и все вполне довольны

Надежда Чумаченко

есть и третий путь нормальный,где и счастье и жизнь и любовь,как ни странно

Дэн Григри

ахахахахахаха - зачем же так пессимистично???в жизни столько вариантов....

Е)
Елена )))

ничего подобного...они бегают резво разными путями, что и не поймать!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

силки нужно уметь ставить))))

Наталья Антонова

Почему? Мне кажется,что добровольные холостяки счастливы и довольны

Владимир Тычинин

ЖЕНИТСЯ КАК ТОЛЬКО НЕЗАХОЧЕТСЯ ЖИТЬ РАЗВЕСТИСЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!

Нехочуха

Если следовать этому принципу рассуждений, то у женщины точно также

Евгений Погорельцев

Ужас какой... Не согласен... Дети, дети и еще раз дети!

Нехочуха

Женечка))) я не уловила связи с детьми. Поясни?

Евгений Погорельцев

А я сам не понял...))) пойду покушаю лучше

Евгений Погорельцев

Значит надо пойти и поесть...

Сергей Богатов

Женившись,наоборот познаешь всю прелесть жизни.Хотя,это у кого как.

Татьяна Алхимова

Как то все грустно. А где же быть счастливым? Любить и быть любимым?

Аптер Пётр Яковлевич

Не думаю,что всё так печально.Надо стараться найти,что-то среднее.

Александр Белецкий

можно быть счастливым с женщиной и не жениться. Всегда есть выход.

Александр Арсеньев

из каждой ситуации есть МИНИМУМ 3 выхода,а остальное приложиться

Св
Светлана

а счастливые в браке мужчины Вам не встречались? Все еще впереди

Св
Светлана

Просто я встречала и не мало)))

Св
Светлана

с какой целью? Мне счастливые мужчины больше нравятся

Св
Светлана

Все что я в жизни искала уже нашла

Св
Светлана

Вы за диалогом следите?В каком месте я жаловалась?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

эт он сам с собой))))по бухлу)))