Вован Богатирьов

ВСД - рандомный диагноз, который может поставить только врач-дебил?

Ответы · страница 2
Александра Всёок

Википедия в помощь

Александра Всёок

Херня в интернете. Ознакомьтесь

🇷🇺Anna😊

какой это диагноз?

Вован Богатирьов

Вегето-сосудистая дистония

🇷🇺Anna😊

я понимаю, в другой интерпретации НЦД. А почему вы его считаете рандомным, т.е. случайным? А может он первичный?

Та
Татьяна

ВСД не существует

Вован Богатирьов

Тебе после РЭГ поставили? Прописывали что-то?

Та
Татьяна

Да, мне сказали,чтобы я пошла к невропатологу,вроде так, и еще вроде было написано: Риск к онкологическим заболеваниям, а может нет, я не помню, но я так и не сходила к врачу, потому что постоянные боли прошли сами по себе)

Вован Богатирьов

Нет, таких залетов небыло. Может невролог не настолько жестокая попалась, чтоб так пугать.

Та
Татьяна

Насчет онкологии?) Да не должно ничего быть,сейчас вроде хорошо всё)И у тебя,думаю,тоже

Вован Богатирьов

Да, про нее) Ясен пень все хорошо. Никогда не пришел бы к неврологу, если б не медосмотр.

Светлана Булавина

а что ни так?

Светлана Булавина

Я не знаю про рандомный диагноз......Но!!!!Вегето-сосудистая дистония у каждого.

Вован Богатирьов

То и значит, диагноз на фонарь, лишь бы было.

Светлана Булавина

а на самом деле что?

Вован Богатирьов

Ничего, на самом деле все стандартно.

Крибли Крабли

зашибись...

Вован Богатирьов

Скажи ей, что это заразно. Может пофигизма убавит.

Вован Богатирьов

Предположил просто. Ты параноик, чтоли?

Вован Богатирьов

Знал бы как связатся с твоей мамой, рассказал бы обязательно. Ты ж для общества опасна, получается.

Вован Богатирьов

Ты убиваешь мразей или пожертвуешь свое тело науке?

Вован Богатирьов

какие еще полезности могут быть?

Волга

почему?

Елена Воронкова

Сын занимался профессионально хоккеем...как проходят медкомиссию мы знаем)))Родители плюют на своих детей...считая,что на такой диагноз не стоит обращать внимание...А это может привести к инсульту в 20 лет...бывает...

Волга

да...бывает...у нас уже 2 случая были школьники на физкультуре скончались

Елена Воронкова

А всё начинается с примитивной ВСД...

Волга

да...

Волга

у меня тоже одно время был этот диагноз...потом стала высыпаться, радоваться каждой мелочи и не обращать внимания на каждую сволочь....сейчас - в порядке

Lena Lubaia

кого?

Lena Lubaia

и ладушки

Вован Богатирьов

Хорошо, что ты не моя мама

Lena Lubaia

а мне -то как хорошо! У меня есть уже сын

Вован Богатирьов

Какой диагноз ты ему поставила?

Lena Lubaia

ему диагноз жена теперь ставит вместе с дочкой