Вадим Шашкин

Какой кофе Вы предпочитаете. Растворимый или из зёрен?

Ответы
Гульдарья Карабалина

я очень редко пью кофе (в свое время будучи студентом дабы не спать напилась до нельзя) теперь особого желания нет.

2S
200 Super Joke

Т.н. "...растворимый..." КРАЙНЕ (!) вреден и даже опасен для здоровья! КАТЕГОРИЧЕСКИ (!) НЕ (!) рекомендуется!

Olga Мetzger

Из зёрен, конечно...да чтобы зёрна ручной кофемолкой перемолоть.....мммм....ароматный кофеёк...:))))

Вадим Шашкин

Кайф.

Olga Мetzger

☕

Галина Рябова

Предпочитаю натуральный, а пью в основном растворимый. Процесс приготовления быстрее.

Вадим Шашкин

А куда Вы спешите?

Галина Рябова

Спешу выпить кофе, вот и выбираю кооткий путь!

Вадим Шашкин

А Вы до сих пор стюардессой работаете?

Галина Рябова

Увы,... летаю во сне!

Вадим Шашкин

Тоже хорошо.

Галина Рябова

Еще как! Риска меньше! Упасть можно только с кровати и не более.

Наталья Хоронеко

когда его подает в постель любимый и не важно какой он в зернах или растворимый)))

Ирина Ириночка

Больше люблю свежесмолотый, но иногда для скорости завариваю растворимый.

Таня Гончарова

Растворимый -это не кофе. Только свежемолотый турецкий . Утром это кайф.

Лидия Герасимова

Только из зерен , растворимый для ленивых и его пьют только в России

Вадим Шашкин

А Вы где живёте в Грузии что ли?

Вадим Шашкин

Ну да. Куда Вам торопиться. Там же все только пляшут и веселятся. А работают 2 часа в день.

Лидия Герасимова

И курят гаванские сигары

Вадим Шашкин

Да. Но курить вредно. Если встретите в Гаване моих друзей по институту Мануэля Хосе Лиму и Хосе Мануэля Лопеса передавайте привет.

Лидия Герасимова

Обязательно передам( я не курю)

Аркадий

Больше люблю из зерен,но лень возиться,да и времени по утрам нет

Вадим Шашкин

Я тоже по выходным только пью.

Галина Троицкая

В последнее время пью кофе из зерен а вообще, это дело привычки

Вадим Шашкин

И времени.

Larisa Fedorova

Если побаловаться,то в зёрнах. Растворимый вреден.

Дядя Валера

Поскольку почти все мужчины ленивые -растворимый.

Вадим Шашкин

Я из зёрен. Но пью его только по выходным. Заваривать долго.

Дядя Валера

Вот, то-тож.

Елена А.

Раньше из зерен ,Сейчас растворимый 50х50 с молоком

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

люблю из зерен. кофе оболденое запах не передать.

Мания Ю

Конечно, зерна! Растворимый - это вообще не кофе!

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Из зёрен - вкусняшечка. Не понимаю растворимого

Ирина !

Из зерен, но употребляю растворимый, парадок)))

Татьяна Полещук

Только зерновой и только заваренный в турке.

Вадим Шашкин

Я тоже в турочке завариваю.

Татьяна Полещук

Вкуснятина необыкновенная! Приятного кофепития!

Вадим Шашкин

И вам.

Галина Бабешко

предпочитаю зёрна, а чаще пью что побыстрее

Vera Dorodnaya

из зерен все виды кофе,кроме цикорного

Вадим Шашкин

Я тоже.