🇰🇿 Баха 🇵🇸

Админы обсуждайки оказались коммунистами, меня забанили за антикоммунизм, а вы коммунист?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А это зависит от того, ЧТО понимать под понятием "коммунист". Если член партии, то однозначно нет!

Сергій

Да вы что? Тут админы просто сторонники Китая)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

На меня совкоголовые кидали жалобы, при чем очень много времени я там был, видимо админов все таки задели жалобы, хотя я не нарушил правила сайта

Сергій

Ну так не все так плохо тогда было, как сейчас преподносят

Надежда Суворина

Вроде бы нет🙅