Анатолий Маткин

Сынок спрашивает: Папа,а когда я вырасту большой,я смогу делать все,что захочу? Что ответил папа?

Ответы
Аима Тажиева

- Нет, сынок. Тогда ты будешь уже женат... ... Мужик говорит своему сыну: - Ваня, сходи к соседу, попроси у него молоток, мне надо гвоздь забить.... - Папа, ты женился по-граждански или по-церковному?

Елена Вершинина

на эту тему есть анекдот:сын спрашивает отца,папа,что такое деньги?Ответ отца: о сын-деньги это все,рестораны,машины,девочки,а без денег -это метро,ситро и наша мама.

Анатолий Маткин

Ответ почти в точку,в классическом варианте: "Нет,сынок,тогда ты будешь уже женат"...

Елена Вершинина

почти тоже самое...

Анатолий Маткин

Прекрасно выглядите...

Елена Вершинина

спасибо

Алла Некрасова

Надеюсь, ответил, что свобода не бывает абсолютной. Как там там анекдоте? Свобода твоего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа.

Анатолий Маткин

Не так серьезно...

Антонина

Посмотри на себя глазами взрослого сына:Людей нет более любимых,
Я сердцем вглядываюсь в них,
В таких стареюще-ранимых,
В таких щемительно родных.

Надежда Дочилова

СМОЖЕШЬ, СЫНОК, ЕСЛИ ПОЛУЧИШЬ ОБРАЗОВАНИЕ, БУДЕШЬ УМНЫМ И ПОЙМЕШЬ ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ЖИЗНИ И КАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ЗАХОЧЕШЬ!

Ксения Чуненкова

Ты сможешь делать всё, что захочешь, но только за свой выбор и за свои поступки придется отвечать и нести ответственность.

Роза Воробьёва

- Папа, а когда я вырасту большой, я смогу делать все, что захочу? - Нет, сынок. Тогда ты будешь уже женат...

На
Наталья

сможешь,только захочешь ли.(,но это от себя,а правильно будет)Нет, сынок. Тогда ты будешь уже женат..

Анатолий Маткин

Умница...спасибо за исчерпывающий ответ.

Fe
Fendel.n

Папа отвечает: Я уже вырос, но до сих пор не могу делать всё, что хочу. Детям надо говорить правду!

Людмила Старковская

В каком возрасте ваш сынок? ответ согласно возраста ,-воспитание дело серьезное...

Лилия Логинова

Наверно он разъяснил, что взрослый человек живёт под словом НАДО. а не ХОЧУ

Анатолий Маткин

Взрослые человеки такие разные...

Лилия Логинова

Но очень не многие могут позволить себе жить, как им хочется. Но вы спросили, я ответила, а теперь пошли комментарии

Konstantin Grinkin

Чтобы делать всё что захочу ,нужно, сначала, делать то, что я от тебя хочу.

Людмила Осипова

Думаю он почитал ему Маяковского - Что такое хорошо и что такое плохо......

Татьяна

А, для этого , сынок, надо учиться, учиться и учиться..... - ответил папа

Галина Горбунова

Видимо, у него перед глазами пример папы, который делает,что хочет!

Анатолий Маткин

Папа ответил: "Нет,сынок,- тогда ты будешь уже женат..."

Татьяна Кузнецова

Папа мог бы ответить все ,что угодно. А что, есть только один ответ?

Анатолий Маткин

Желательно остроумный...

Anatolij Kirdin

Папа ответил, если будешь красно-коричневым фашистом, то сможешь.

Нестерова Ольга

нет, думаю не сможет делать , в определенном смысле , что хочется

Лариса Бачевская

У меня детей не было, однако, какие коварные вопросы они задают!

Мария Гончук

Сынок, у нас в стране действует уголовный кодекс и конституция

Анатолий Маткин

Ну,насчет конституции вы погорячились...

Мария Гончук

думаю нет