Цветные Носочки)))

Что посоветуете почитать? Не роман и не детектив, что то с фантастикой и правдой и немного трогательности и неожиданностей

Ответы · страница 2
Саша Саша

Светлая и темный. Очень интересная книга. Фантастика. Про одну девушку. Ее вроде Ольга зовут эту героиню.

Константин Гусев

Пелевина Чепаев и Пустота,неожиданностей там хоть отбавляй!и юмора предостаточно,умного на редкость!

Юрий Кривич

Читайте новости в газете-еженедельнике. Будет вам и фантастика и трогательности с неожиданностями...

Ме
Меллят

Конечно надо читать все что душа желает. Про романтические книги и психологию для развитие личности

Эдуард Дыдин

"Львы Эльдорадо" Франсиса Карсака или "Создатель Вселенной" Филипа Джозефа Фармера. Обе фантастика.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Трилогию 1 Дом странных детей. 2 Побег из дома странных детей. 3 Нет выхода из дома странных детей

Алексей

Почитайте "прохождение бравого солдата Швейка" и фантастика и правда и немного трогательный!

Руся Казбеков

читай книги Говарда Лавкрафта у него очень интересные произведения в фантастическом жанре

Мелик Мелик

Мою детскую повесть "БОРЬКА". Но, Вы её не ОСИЛИТЕ -- там, тысяча страниц книжного формата...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это все, конечно на любителя, но "Чужак в чужой стране" Хайнлайна первым на память пришел)

Борис

"Книгу скитаний" Паустоского. Особенно рассказ "Тот мальчик" "Хохотаться" будете! 🙂

Пётр Емельянов

Main Kampf...
Главное не проникнуться идеологией, а так весьма интересно и поучительно...

Василя Петрова

Кунин Владимир "Мика и Альфред" - очень интересная книга (для меня во всяком случае)

Крысанов Андрей

Терри Пратчетт любое из цикла о Плоском мире - для начала можно «Цвет волшебства»"

Леонид Добкач

«Сумерки», хотя трогательного там ничего нет. Чуть не забыл: я про Глуховского.

Дмитрий Тюлюков

" Так говорил Заратустра". И трогательно и неожиданно и детектив с фантастикой

Андрей ..........................................

Ну, не фантастика.... "Путешествие натуралиста вокруг света на корабле "Бигль""

Алёна Ленина

читай Даррен Шен
хотя романтическая линия там пойдет только в третьей книге

Диляра Минькина(Пермь)

Я такую ерунду в поезде прочитала, но что то захватило. "девушка и чудовище")

Bilalhuseyin Bilalhuseyin

olum var her canli olum tatacakti herkes melekler dahil kim se yer yuzunde kalmiyacak olum var ey misafir olan insan ALLAH a inani her canli ona donecek ey bedeni emanet olan insanlar

Павел Шаланов

Изысканный у Вас вкус однако,сложно посоветовать такому человеку,что либо.