Анатолий Кривошея

Зачем Господь Иисус Христос родился на Земле?

Ответы · страница 8
Камаладин Ахметов

ОТКУДА ЭТО ЧУШЬ ГДЕ ВА ЕЕ ОТКОПАЛИ?

Анатолий Кривошея

Пс.93:9 Насадивший ухо не услышит ли? и образовавший глаз не увидит ли? Опять спешите с выводами. Говорит ли Аллах с Вами конкретно,помогает ли в жизни практически,исцеляет ли от болезней? Если нет,то это мёртвая религия.Бог живой у христиан и действующий,освобождающий наркомонов и алкоголиков от этих зависимостей и дающий им новую жизнь и злых людей делает даобрыми,исцеляет от неизлечимых болезней.И это всё Он делает по молитвам веры верующих в Него людей. Как там у Вас?Евр.13:8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.

Камаладин Ахметов

ИСТИНУ СКАЗАЛ АЛЛАХ В КОРАНЕ ПРО ВАС ХРИСТИАН ЧТО ВЫ ЗАБЛУДШИЕ ГОРЕ ВАМ И ЕЩЕ ГОРЕ ВАМ

Анатолий Кривошея

Ис.5:20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким! Ис.5:21 Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!Ис.10:1 Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и пишут жестокие решения, Ис.5:11 Горе тем, которые с раннего утра ищут сикеры и до позднего вечера разгорячают себя вином; Мы жили когда-то в горе,теперь у нас другая жизнь.1. Что за Друга мы имеем? - Нас Он к жизнипробудил, В Нем мы счастием владеем, В Нем источник вечных сил. Ах, как часто мы страда-ли, Боль терпя напрасно там, Где просить мы забы-вали, Чтоб один помог Он нам. 2. Искушенье ль нас тревожит, Пытки ль тяжкидля кого, Каждый пусть из нас возложит Скорбьсвою всю на Него. Он один среди вселенной Можетсвет средь тьмы пролить; Лишь Христос один мгно-венно Может горе облегчить. 3. Изнываем мы под зноем Этой жизни суетной;Сердце лишь Ему откроем, И Он даст душе покой.Если нас друзья забыли, Скажем Господу о том, ИХристос проявит в силе, Что Он верный Друг во всем.

Камаладин Ахметов

НЕ НАДО ЦИТИРОВАТЬ ТО ЧТО ОТМЕНЕНО И ТЕМ БОЛЕЕ ИСПИСАННОЕ И ПЕРЕПИСАННОЕ ПО ЖЕЛАНИЮ ЛЮДЕЙ ТЕХ ВРЕМЕН КОТОРЫЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ

Анатолий Кривошея

Это Божий человек,который не заблуждался и он говорил не от себя.Это был пророк Божий.И эти пророчества исполняются ещё в наше время и будут исполняться даже до второго пришествия Господа нашего Иисуса Христа на Землю.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

к батюшке, милок, в церковь!!!!!!!!!!!!!!

Luda ***

что нас на путь истинный привести

Анатолий Кривошея

Иак.4:12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?

Анатолий Кривошея

Умножился ответ почемуто. Человек о другом человеке не имеет права думать(судить) плохо.Только Господь знает совершенно каждого человека и только Он может его осудить,или оправдать,а также может изменить сердце каждого,на наш взгляд потерянного уже,или совершенно негодного человека.Мі должні судить сами себя.

Анатолий Кривошея

Лариса Есипова

Вас очень интересует этот вопрос?

Анатолий Кривошея

Меня интересует знают ли другие ответ на него.От этого зависит где человек будет проводить свою вечность.

Анатолий Кривошея

Maya Rahimgalieva

чтобы искупить вину человечества

Анатолий Кривошея

Да,Вы правы. Можно расширить:совершить дело спасения на Земле для людей,разрушить дела дьявола,явить Бога людям и дать надежду на жизнь вечную

Лариса Хворостова

Чтобы мы могли ЖИТЬ в этом мире

Анатолий Кривошея

Чтобы разрушить дела дьявола,взять грехи всех людей на себя и дать им надежду на вечное спасение.Явить им Бога и быть всегда с уверовавшими в Него людьми.

Сергей Дзюба

Чтобы появиться на свет божий.

Анатолий Кривошея

Если бы Вы были истинный христианин и знали Слово Божье,то об этом бы не спрашивали. Человека видно сразу из его разговора.

Анатолий Кривошея

Сергей Дзюба

Вы понимаете только слово давай.

Анатолий Кривошея

У истинных христиан преобладает в сердцах ЛЮБОВЬ Божья,а ОНА не ищет своего,а ищет как бы проявить любовь к ближнему. Истинный христианин идёт по следам Христа,от этого он и есть христианин,а есть просто набожные люди,с невозрождённым духом,живущие по плоти.1. Люби, люби людей. Пускай они порою Бывают холодны, и мелочны, и злы, Но ты люби людей. Над бедной их душою Нависло много тягостной и душной мглы.2. И борются они, и падают без света, И мучатся они и плачут с давних пор. И часто на слова участья и привета Услышишь ты, мой брат, проклятье и укор.3. Кто б ни был ты, мой брат, когда перед собою Увидишь ты все зло, объявшее людей, - Не отвернись от них с холодною душою, Но ты люби людей, люби их и жалей.4. Пускай не встретишь ты желанного привета И будешь встречен злым глумлением толпы, Чем больше радости в душе твоей и света, Тем больше людям дашь своих святых крупиц.5. Люби, люби людей. Из мрака заблужденья, Из мрака помоги ты к свету им идти Путем высокого смиренья и терпенья, Путем прекрасной и возвышенной любви.6. Люби, люби людей. Веди их за собою, Встречай их с нежностью, доверчивой душой, Прощай им и молись, и плачь о них душою. Прощай им и молись, и плачь, и плачь о них.1. Любить - это значит жить радостью друга, Страдать его горем, себя забывать, В тяжелую пору скорбей и недуга Ему бескорыстно свой труд отдавать.2. Любить - это значит прощать со смиреньем И горя, обиды в себе не таить. Любить - это значит с великим терпеньем С дороги неправды к добру приводить.3. Любить - это значит в минуту тревоги, Спасая людей, свою жизнь не жалеть. Кто любит - тот дышит надеждою Бога. Он жив! И не может вовек умереть.4. Любовь есть чудесный подарок от Бога! Ценней всех сокровищ, ценней всех даров. Где весть о любви достигает до слуха, Пустыня становится краем цветов.

Анатолий Кривошея

К В - 2.

да...говорят в каком-то хлеву.

Анатолий Кривошея

Михаил! Я считаю это диалогом,а не прицепкой. Если Амилия не желает продолжать диалог,я не настаиваю.Я и сам не люблю когда цепляются. Как раз этой "публики" Вы и не знаете. Это Ваша публика,когда выпьет,то цепляется,я в ней когда-то был....

Анатолий Кривошея

К В - 2.

я тоже...но вот уже 8 лет как вообще ничего не пью...а что касается этой "публики".то уверяю вас-я ее знаю очень хорошо-и то что вы тут кропаете-называя это диалогом уже писано-переписано по 100 раз.И здесь на спрашивалке их десятки-которые со своими проповедями только время отнимают.У вас наверняка есть единомышленники-вот с ними и общайтесь.Разве вы сами этого еще не поняли?..Неужели это надо объяснять взрослому человеку?..Ведь вы же вроде трезвый?.)))

Анатолий Кривошея

Ну это сатана так хочет,чтобы другим не говорили о Божьем спасении от вечной погибели и он использует своих людей,чтобы затыкать уста верующим в Бога людям,но Господь дал повеление Его последователям,чтобы они шли и проповедывали всем людям по всему миру и кто уверует и креститься спасён будет,а кто нет,то осуждён будет и это всегда делалось и были не раз попытки прекратить это в истории человечества,но всё это безуспешно,потому,что это Бог сказал и Он за этим стоит и никто ничего сделать не может,так как не может изменить лето и зиму,сеяние и жатву.Не надо бороться против Бога,а надо Его принять. Кто ты прах земной,что восстаёшь против Творца всего видимого и невидимого. Рассмотрите Вселенную и порядок на Земле,и себя рассмотрите и познайте,что Вы чудно сотворены и подумайте о Творце живом и Всемогущем и не будьте глупым,нанося себе же непоправимый вред.

К В - 2.

Вот что слово животворящее делает!!!!))))

Realistka

чтобы спасти грешных евреев.

Realistka

у всех людей не было таких грехов как у евреев.

Realistka

но послан он был к евреям, сам так говорил.

Анатолий Кривошея

Да.Но когда Его они отвергли в основной свой массе,то спасение Божье пошло к языческим народам.

Realistka

это уже без него.

Людмила Зарицкая

люди живут и грешат на земле

Анатолий Кривошея

Он родился,чтобы разрушить дела дьявола,умереть за грехи всех людей,дать уверовавшим в Бога через Него вечное спасение, воскреснуть для оправдания верующих в Бога и дать надежду на вечную жизнь в Божьем Царстве.

Lale Necefova

Ne moqu otvetit na etot vopros. Ya ne xristianka

Анатолий Кривошея

Чтобы разрушить дела дьявола, взять грехи всех людей на себя и спасти людей от вечной погибели.

Анатолий Кривошея

Хорошо было бы для Вас,если бы Вы были дитям Божьим.

Lale Necefova

Ya muselmanka. I ya vsyo znayu o islame. I ochen lyublyu ALLAXa

Анатолий Кривошея

Жаль,что мусульмане идут в ад.Это ложная религия.Есть Живой Бог,Который любит людей,а не уничтожает иноверцев.

Анатолий Кривошея

Бог есть ЛЮБОВЬ и всё сотворил по своей любви.Не спешите с выводами.Чтобы сделать их правильными надо прочитать и Новый Завет.

Lale Necefova

Vi ne bezpokoyter ya chitayu nashi kniqi

Игорь Украинец

принес евреям новый завет

Игорь Украинец

Который из них: Аллах, Иегова, Кршна, Яхве ......?

Анатолий Кривошея

Исследуйте Писание (Библию, Новый Завет),если хотите иметь жизнь вечную.

Игорь Украинец

Да исследовал уже и не раз. Все - куча несрастух и противоречий. Такое впечатление как будто самое главное изъяли а остальное оставили и понимай как хочешь .

Анатолий Кривошея

Без помощи Божьей это понять невозможно.Ведь это не просто книга.Она написана людьми движимыми Духом Святым.

Игорь Украинец

Или людьми без совести которые писали то что было выгодно для одурачивания верующих.

Лидия Макарова

Что бы нас научить любить

Анатолий Кривошея

Да(это кратко и верно) и ещё:совершить дело спасения на Земле для людей,разрушить дела дьявола,явить Бога людям и дать надежду на жизнь вечную,взять грехи людей на себя.

..

Чтобы оставить свой след.

Наталья Маркова

ради нашей вечной жизни.

Александра Сорока

чтобы здесь жили люди.

Анатолий Кривошея

Да жили с Богом,по Его воле,не грешили и перешли к Нему в Божье Царство.

Светлана Томилова

у него надо спросить)))

Sei Stets Du Selbst

Это сказка для детей.

Sei Stets Du Selbst

Христианские сайты одно сплошное лукавство и лоховской развод. Бог — затычка для дыры неизвестного

Анатолий Кривошея

Это Ваше личное мнение.Я считаю иначе.

Sei Stets Du Selbst

Отнюдь....Христианская концепция омерзительна. Она делает из Бога или воплощенную злость, и притом злость бесконечную, создавшую мыслящие существа, чтобы сделать их навеки несчастными, либо воплощенное бессилие и слабоумие, не способное ни предугадать, ни предотвратить несчастья своих созданий.Франсуа Вольтер, философ

Анатолий Кривошея

Вы также прочтите о конце жизни этого богохульника.

Sei Stets Du Selbst

Это интерпретация толстопузых прохиндеев в рясах. Религия мне всегда казалась чем-то неприличным.Ингмар Бергман, режиссер

Indira Issaeva

Чтобы помогать людям

Анатолий Кривошея

совершить дело спасения на Земле для людей,разрушить дела дьявола,явить Бога людям и дать надежду на жизнь вечную,взять грехи людей на себя.

Оленька Колеса

была на то воля Божья

Анатолий Кривошея

Да,конечно.Вот подробнее:совершить дело спасения на Земле для людей,разрушить дела дьявола,явить Бога людям и дать надежду на жизнь вечную,взять грехи людей на себя.