Ма
Максим

В каком случае Вы отвечаете грубостью на грубость?

Ответы
Al
Alexc

иногда когда грубость совсем спонтанна ( и близко не ожидаема). хотя чаще ехидством а не грубостью. и почти всегда : когда грубят не мне а ближнему и незаслуженно

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Елена Без Премудростей

Если человек тупо продолжает грубить...не обращая внимание на нормальное предупреждение - опущу маленько повеселюсь и в игнор 🙂

По
Полина

Отвечаю;я вас так же люблю и уважаю.... и с ехидной улыбкой ухожу,а там пусть думают что и как.) Это моё самое любимое оружия

Уральская Рябинушка

Стараюсь сглаживать, но если ничего не получается, то просто ухожу по-английски, не попрощавшись

Smail Of Smail

Вообще я,если мне не нравится собеседник.Ищу причину свалить отсюда.И больше не разговаривать

Ольга Никонова

я не умею..однажды ответила и мне такое написали...уснуть не могла)))..теперь просто - игнорирую)))

Захар

Только если человек не прекращает грубить долгое время, либо когда очень плохое настроение)

Елена ***

А смысл? Мы же не встаем на четвереньки и не начинаем гавкать на облаявшую нас собаку!😊

Ма
Максим

Мудро.

Елена ***

Спасибо! Это чья-то цитата😊

Ма
Максим

Не знаю

Просто Вишенка

Ну грубостью вряд ли. А вот поставить на место могу. И одёрнуть жёстко. Мало не покажется!

Ник Ци

По расовым признакам. .. Единственный случай, когда я могу закуситься с оппонентом. ..

Ник Ци

Вы на корпоративе?

Ла
Лара

не-а!☺️

Ник Ци

Уже лучше, Лариса👍👍👍 Домой добираться рядышком 😄😄😄

Ла
Лара

Ваще идти никуда не нужно !👍За тепло домашнего очага !!!🍷

Ник Ци

Лэ хайм 👍👍

Спицина Елена

Когда сдержаться не могу, но это редко бывает, да и грубостью это не назовешь, так...

Спицина Елена

Вы думаете мне не хочется... достать из кармана большой пистолет и сделать контрольный в голову? Но, нельзя!☺️

Ма
Максим

Оно само как-то без меня получается

Спицина Елена

У меня тоже бывает!... (вздыхаю)

Ма
Максим

Буду стараться 🤗

Вера Bdfyjdf

Ни в каком..."Не отвечать грубостью на грубость-это лекарство". (Китайская мудрость)

Ма
Максим

получается следовать?

Вера Bdfyjdf

Получается, а у Вас?

Ма
Максим

не всегда

Вера Bdfyjdf

Значит есть к чему стремиться)))

Ма
Максим

если вы не лукавите то я Вам по-хорошему завидую

Вера Bdfyjdf

Не завидуйте, все в Ваших руках...

Анатолий Алексеев

Стараюсь вообще не реагировать на грубость,хотя лет 5-7 назад все было по другому...)

Елена

ни за что! грубость нужно останавливать четко..умно.и жестко.но без хамства и т д

Елена О.

Практически никогда. Чувство юмора спасает. Хамы просто столбенеют. 😊

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Когда я делаю глупость. Нет ничего глупее, чем грубостью на грубость.

Вчерашний. День

я всегда взаимный. Могу и меж глаз двинуть,в воспитательных целях.

См
Смехова­­

Ну что вы..мы интеллигентно и высокоинтеллектуально могЁм...😉..

Ма
Максим

Круто 😉

Ма
Максим

Ну всё так всё.

Пт
Пташка

Случается, но только тогда, когда не нахожусь при исполнении

Пт
Пташка

Наталья)

Ма
Максим

Вам подходит. Красиво

Пт
Пташка

Это хорошо).....всё, пора спать

Ма
Максим

Спокойной ночи. Всех благ 🤗

Пт
Пташка

И вам. Спокойной ночи!)