Геннадий Сокровный

Какие отличительные характеристики ты видишь у лицемерия и вранья ?

Ответы · страница 2
Геннадий Сокровный

Сложный вопрос

Геннадий Сокровный

Александр, - это общее у них свойство. А я спрашиваю , какие свойства отличают их друг от друга ? Чем они отличаются друг от друга ? Поэтому я и отметил , что вопрос сложный.

Александр Горбач

А по мне кизяк и дерьмо имеют общую производную.

Вера Нечаева

лицемер-это лизоблюд,а врун ,человек недалёкого ума,трус,который боиться ответить за свои промахи.

Александр Горбач

Лицемер, от слова личина, маска. Маскирует свою сущность за маской блогочестия. Лгун--человек говорящий неправду. Ну както так.

Татьяна Ушакова

Это их глаза.

Геннадий Сокровный

Да, но я спрашиваю о характерных различиях

Геннадий Сокровный

У лицемерия - враньё преследует цель, сохранить личину благопристойности в определённом значении , а у вранья, собственно лжи - цель разнолика , определяется обстоятельствами на данный момент.

Геннадий Сокровный

шамиль тумалаев

чувствую

Геннадий Сокровный

Шамиль, как собака , что ли ? Чувствуешь, только сказать не сможешь ? )

шамиль тумалаев

😄 нет! просто казаться начинает

Геннадий Сокровный

Ну с собакой , там непредсказуемая ситуация может случиться, а как же у тебя ? )

шамиль тумалаев

просто бывают совпадения которых не должно быть! както так!

Светлана Арзыбаева

никаких

Геннадий Сокровный

Зухра Хасанова

видно

Геннадий Сокровный

Надия

все

Геннадий Сокровный

Schahmarz Arsaliev

hysh

Геннадий Сокровный