Татьяна Куликова

Получила зарплату... Банкомат издал какие-то странные звуки... Ржал? 😄

Ответы
Станислав Салтыков

Попробуйте заказать в нем сумму одной купюрой, услышите, как работает машинка счетная. Только не пойму- зачем она включается для одной единственноц купюры.

Saden )))))

у меня недавно банкомат карту изъял и отключился выдав надпись "Ваша карта изъята извините за причиненные неудобства", не до смеха было

Евгений Васильев

Смешно. А у меня не смешно было, когда с проходящего поезда на вокзале, банкомат карту сожрал, а тут свет отключили...

Дмитрий Михайлов

вот мою зарплату банкомат выдать не может, он пишет, что " не может выдать купюру достоинством менее 50 рублей")

Ir
Irakli

Надо было. Подождать. Вдруг. Он. Ошыбся. Я. Вмолодости. Знал. Как. Его. Обмануть. Но. Они. Исправили. Это

Александр Глущенко

Глумился на тобой. Я уже боюсь подходить к банкоматам, они меня в лицо наверное знают и чмом зовут)))

Алена Астраханцева

У меня сегодня терминал "Сбербанка" сожрал пять тысяч! А я всего-лишь хотела за квартиру заплатить!

Наиль Гайсин

наверно суммы в банкомате не хватило,вот он и растроился,что не удовлетворил ваши потребности

Владимир Ххх

Да.Видимо зарплата смешная.А хотите своё дело без лишних забот http://grandunion24.com/page/WLADIMIR2121/index

Светлана ***

мне вообще постоянно обратно карту выплевывает, видимо, нет у него таких мелких купюр )))

Владимир Пахомов

возможно, а может завидывал у него внутри таких денег небыло которые нужно отдавать.

Лодочник Харон

наверно......объявление.нашедших кошелек с зарплатой убедительная прсьба не ржать.

Юлия Селезнева

(((((((((наверное..хорошо что я налом теперь получаю...а то до этого однозначно ржал

Umutbek Samalkanov

Скажитье пожалуйста например ваше фото как можно увидеть или поставить улыбку

Ольга Окашева

у банкоматов есть свое чувство юмора. Ибо неможет он сдерживать смех долго

Alex

Нет, искал в карманах остались ли деньги, чтобы и тебе зарплату выдать)

Л8
Л88888

Это как у нас. Банкомат спросил:Крупными? и выдал банкнотами по 500 руб

Юрий Logart Смурыгин

наоборот, солнце! это он поперхнулся от такого количества денег... )

Светлана Борисенко

В россии так часто бывает, что даже банкоматы "ржут" над нашей з/п 😄

Алекс

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.