Же
Жемчуг

Вы игрок?

Ответы
Марина ***

нет скорее

Наталья Конищева

Тогда - расчетливый человек, который защищает свое нежное сердце

Наталья Конищева

Защищайте, сердце - это самое ценное в человеке, но если возможно, не раньте других. Есть люди, которых можно подпустить ближе к своему сердцу, только помните, что нет идеальных людей. Все люди склонны ошибаться. Избегать нужно безошибочно-коварных людей, хотя и им можно дать шанс. Бог любит вас и Он за вас. Успехов вам!!!

Galina Helsinki. Finland

И вам удачи

Илья Базанов

немного

Же
Жемчуг

А во что играете?