Дмитрий Николаев

Здесь есть выраженные интроверты? Чисто для статистики.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😁врет статистика) я вот интроверт) и че? пообщаться могу день и ночь по настроению)))) хахах))

Марина

Интроверт это тот кто получает энергию в одиночестве? а экстроверт тот кто от общения.

Ел
Елена

Смесь. Внутренний мир, это отражение от объектов. Без них нельзя понять свой.

Алексей

Интровертам тяжело в хаосе современного социума. Я бы с удовольствием был экстравертный, но в том обществе , в котором мне приходится жить и работать, всё больше хочется просто молчать. Молчать и думать о своём

Ел
Елена

Нужно научиться синтезировать

Александр Данкев

Объясните, выражение такое есть, а точнее психотип. Что вы хотите спросить?

Александр Данкев

Не можете мне прямо ответить?

Александр Данкев

Вы же русский человек, зачем вам заумные выражения из других языков, тем более наш язык более богат на определения и точность их передачи! В некотором роде это инфантилизм, люди не готовы или боятся самостоятельной жизни и боятся брать ответственность не только за близких людей но и за себя. И отношение к психотипу интровертов имеют отдалённое отношение.

Дмитрий Николаев

В русском дохера заимствованных слов, держу в курсе. И я не спрашивал причину такого поведения, а есть ли здесь такие.

Александр Данкев

Психотип по ответам определить невозможно.

Станислава Левицкая

Я интроверт,по своей сути и не считаю это плохой чертой характера...

Рассвет Жизни

ну, в 18 лет ещё можно верить в существование абсолютизма)))

Дмитрий Николаев

Конечно, ведь хики не существуют.

Ро
Ростислав

И какое ты имеешь моральное право проводить здесь опросы?

Илья

да есть. меня может записать в список интровертов

Наталья

Допустим) По вашей статистике, каких больше?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну судя по описанию в инете мне это не чуждо

Lady Winter 🇷🇺

Наверное. Я вот считаю себя интровертом.

Натташка

Экстравертированных наверное больше)

Дмитрий Николаев

Фальшивых интроверт в дохуя.

Malыshka Mю

Потом ещё посчитайте амбивертов🤗 +1

Руслан Бубенко

Думаю себя могу назвать интровертом

Гена Лозовой

что это такое-которые не общаются?

Дмитрий Николаев

Человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности.

Хранитель Снов

Судя по определению , тут наоборот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть и довольно не малое кол-во.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я болтаю с малолеткой.)))

Дмитрий Николаев

Я рофлю. Знаю, вариативность твоего возраста парабола в промежутоке 19-122.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не осознаю это вот график, не сильна в геометрии. Мне пора. Пока.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ночь произошла.

Огнелюбивый Панд

Есть! Вооооон они прячутся! 😊

Татьяна

есть, а статистика куда нужна?

Света Сила

Тускло выраженные есть.

Дмитрий Николаев

Ага, мой багаж не идёт дальше, а дегенераты плодяться как мухи.

Света Сила

Видимо ваш осознанный выбор

Дмитрий Николаев

Да, слишком большая ответственность, учитывая среду жизни и окружение, я не готов создавать жизнь.

Света Сила

У Вас ещё есть немного времени поменять своё мнение)

Дмитрий Николаев

Учитывая отсутствие ассертивности у многих (в том числе детей), нет.