Дмитрий Николаев

Здесь есть выраженные интроверты? Чисто для статистики.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😁врет статистика) я вот интроверт) и че? пообщаться могу день и ночь по настроению)))) хахах))

Марина

Интроверт это тот кто получает энергию в одиночестве? а экстроверт тот кто от общения.

Дмитрий Николаев

Можно и так сказать.

He
Helen

Смесь. Внутренний мир, это отражение от объектов. Без них нельзя понять свой.

Алексей

Интровертам тяжело в хаосе современного социума. Я бы с удовольствием был экстравертный, но в том обществе , в котором мне приходится жить и работать, всё больше хочется просто молчать. Молчать и думать о своём

He
Helen

Нужно научиться синтезировать

Александр Данкев

Объясните, выражение такое есть, а точнее психотип. Что вы хотите спросить?

Александр Данкев

Не можете мне прямо ответить?

Александр Данкев

Вы же русский человек, зачем вам заумные выражения из других языков, тем более наш язык более богат на определения и точность их передачи! В некотором роде это инфантилизм, люди не готовы или боятся самостоятельной жизни и боятся брать ответственность не только за близких людей но и за себя. И отношение к психотипу интровертов имеют отдалённое отношение.

Дмитрий Николаев

В русском дохера заимствованных слов, держу в курсе. И я не спрашивал причину такого поведения, а есть ли здесь такие.

Александр Данкев

Психотип по ответам определить невозможно.

Станислава Левицкая

Я интроверт,по своей сути и не считаю это плохой чертой характера...

Ро
Ростислав

И какое ты имеешь моральное право проводить здесь опросы?

Дмитрий Николаев

Могу, ведь я не моралист.

Ро
Ростислав

Ну, разве что.

Рассвет Жизни

ну, в 18 лет ещё можно верить в существование абсолютизма)))

Дмитрий Николаев

Конечно, ведь хики не существуют.

Илья

да есть. меня может записать в список интровертов

Наталья

Допустим) По вашей статистике, каких больше?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну судя по описанию в инете мне это не чуждо

Lady Winter 🇷🇺

Наверное. Я вот считаю себя интровертом.

Натташка

Экстравертированных наверное больше)

Дмитрий Николаев

Фальшивых интроверт в дохуя.

Malыshka Mю

Потом ещё посчитайте амбивертов🤗 +1

Руслан Бубенко

Думаю себя могу назвать интровертом

Гена Лозовой

что это такое-которые не общаются?

Дмитрий Николаев

Человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности.

Гена Лозовой

я нет тогда-я экстроверт

Хранитель Снов

Судя по определению , тут наоборот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть и довольно не малое кол-во.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не осознаю это вот график, не сильна в геометрии. Мне пора. Пока.

Дмитрий Николаев

Ага, произошёл слив.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ночь произошла.

Дмитрий Николаев

Слив в анабиоз.

Огнелюбивый Панд

Есть! Вооооон они прячутся! 😊

Татьяна

есть, а статистика куда нужна?

Maрина Вавилова

Возможно.Но я не из их числа