Bлaduмиp

Кто же все таки лучше в зрелом возрасте (20 лет) папина дочка или маменькин сынок?

Ответы
Милана Трубникова

Папина дочка в моем понимании - дочь человека, который сумел стать для нее настоящим отцом - другом, защитником и советчиком. Маменькин сынок чаще всего просто жертва слепой материнской любви...

Bлaduмиp

спасибо за ответ

Наталья Русакова

Ни то ни другое. Дети в 20 лет желательно чтобы были самостоятельными. А любовь родительская всё равно всегда будет неисчерпаема.

Лариса Бойко

20 лет зрелый возраст? Вы что то путаете! Я понимаю 40!...Причём знаю в таком возрасте и папину дочку, и маминого сынка!

Bлaduмиp

да похоже в мире что то треснуло))) раз в 20 еще дети

Лариса Бойко

А кто сказал, что дети в 20? я сказала, что это не зрелый возраст!

Le
Lee-Стричк@

Вот у меня дочка папина, сынок мамин (не маменькин, есть разница) - замечательные дети.

Ольга

Уж точно не маменькин сынок, а если он таковым является, то пусть с маменькой и живет

Светлана Светлая

В любом возрасте лучше папина дочка. Маменькин сынок во все времена жалкое зрелище.

Bлaduмиp

Вот и ответ ))))

Bлaduмиp

да конечно и безоговорочно

Bлaduмиp

Но бывает грубы папины дочки если папа брутал))))

Светлана Светлая

Может быть и такое, что не есть хорошо. Отец должен в дочке культивировать женственность, я так думаю.

E,
Eва , Челябинск

Дочке еще с мужем можно папиной оставатся,а сыночку нет,создал семью,будь мужчиной

Margaret Gerardessky

Папина дочка - они не вырастают тютями и тряпками, как маменькины сынки.

Жанна

удивительное дело 20 лет - зрелый возраст. Это вы с яслями сравниваете?

Bлaduмиp

я с 15 лет пошел работать, а в 20 уже жил самостоятельно сам готовил, все платежи и покупки все самостоятельно...уверен что в 20 это уже зрелый человек если жизнь пинает не хило. Вырос без отца и очень рад что мама была строга со мной...

Жанна

У всех по разному, многие в этом возрасте получают образование, что в этом пхохого?

Bлaduмиp

плохого ничего времена меняются конешн

Татьяна Зыкина

самостоятельная личность... поздновато для ребенка жить с родителями

Манюня

Какой же это зрелый возраст??? Они одинаково думают не головой)))

Правдапортитнервы

Да уж... 20 лет-это уже весьма зрелый возраст. Почти пенсия.

Марина Агафонова

Это почти одинаковые Эдипов комплекс и комплекс Электры

Екатерина Козлова

какая разница-любовь к родителям заслуживает уважения!

Фарит Сабиров

апельсины, которые мы ели один раз в году на новый год

Светлана Самохвалова

папина дочка...она уже взрослая а парень детский сад

Светлана Олифер

маменькин сынок это вообще очень отвратительно

Ольга Бинчук

маменькина дочка и папенькин сынок- так лучше

Ольга Сергеевна

и в том и в другом случае есть свои недостатки

Juliya

Нууу...20 лет – это юный, а не зрелый возраст)))