Игорь

Что бы тебя правильно поняли, нужен ли особый подход?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любовь Любарева

Нужно учиться выражать свои мысли так. чтобы можно было понять однозначно, что вы имеете ввиду. Но иногда мы допускаем неточности речи, которые приводят .. да к чему угодно, вплоть до разрыва

Людмила Варивоцкая

Прыг-скок. Прыг-скок. Может сделать островок..?. Вот собака ожидает. Лапу правую сгибает. Кот страшилкой все юрочит,нападать ,наверно.хочет?🤣

Ва
Валентина

НЕ нужен! Правильно понять просто...надо себя всегда поставить на место того,кто хочет тебе донести своё,порой, самое сокровенное...!

Игорь

Верно!

Та
Тамара

" Ах, если бы каждый мужчина к своей ненаглядной - вот так...
Забылись бы ссоры... размолвки... в помине бы не было б драк..."...

Игорь

🙂

Ѻлегъ

а то! ...вот, именно так - боком ...только хвост нужно было поднять трубой. пистолетом не прокатывает 😂 😉

Игорь

😁

Тоня Филатова

НУЖНО ПРАВИЛЬНО ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ=И ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО

Игорь

👍

Игорь

Я уважаю Ваше мнение.

Тоня Филатова

УВЫ- МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОТВЕТ. НО ЧТО ТО ВЫ НЕ ДОГОВАРИВАЕТ- МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ.МОЖЕТ -Я НЕ ПРАВА?

Игорь

Я полностью согласен с Вашим мнением.

Тоня Филатова

ПРИЯТНО- ЧТО СОГЛАШАЕТСЯ КТО- ТО

Любовь

Не имеет смысла - если человек не хочет, его никто не засвит и не уговорит

Ира Прокуда

у меня так кошка на детей прыгает когда они с ней в прятки играют😆

Игорь

Представил картину. Смеюсь. Кошки всё же домашнее чудо.🙂

Ира Прокуда

еще какое))) и собачка как у Вас-еще та задира

Игорь

Нет, пёс мирный, если у него не отнимать футбольный мяч (болезнь у него на мячики).🙂

Ира Прокуда

ваш уже взрослый,а моей всего 2 месяца-это просто ураган

Игорь

Они ураганы, когда есть с кем побеситься.

Ира Прокуда

поверьте,у нас дома есть с кем-3 детей,2 внука,еще соседи)))

Игорь

У нас редко. Подарили Рассела племяшке, но она подросла, в колледже учится. Приходиться своими силами развлекать.

Ир
Ирина

К любому человеку(и к животному!) - нужен особый подход!.... А гифка-ОК!:)

Игорь

🙂

Наташа

Замечательный подход!!! Какая пластика...ритмика...загляделся!!

Игорь

Мне тоже понравилось.🙂

Наташа

Очень очаровательно!!!👍 😁

Игорь

🙂

Наташа

http://surprisse.com/muscards/view/2017/11/25/nc866u87os67540u8c7f92m3ccucmedl.php

Роман Лобанов

пес даже не шевельнулся - вот, что значит, уверенность в себе)))

Игорь

Он в недоумении. Что за подход такой?

Игорь

🙂

Галина Перевалова

смотря где и когда.....этот милашка точно особый подход ищет

Любовь Мацарская

Искренность играет лучшую роль в отношениях,чем показуха

Эмилия Теплякова

По фото -нужно! Животнык ,Ю наверное, лучше нас знают это.

Эмилия Теплякова

У вас замечательная кошечка!

Игорь

Это видео всё из инета.🙂

Лера

Нет)) Вас либо поняли, либо нет)) И это не ваши проблемы))

Игорь

🙂

Надежда Генералова

Конечно,каждый индивидуален и у каждого свои понятия.

Алена Беляева

Только искренность! А кто не понял - сам дурак!😀

Игорь

🙂

Наташа ...( Ноябрьск)

нужен правильный взгляд , на происходящие ..😅

Наташа ...( Ноябрьск)

мастер .. подхода ...😇 к жизненным трудностям ...

Игорь

😁 👍

Нелюша

Нужны правильные слова индивидуально для каждого.

Alecsandra Mindova

Нет не подход нужен, а человечность и дружелюбие.