Ви
Виктор

Сейчас вспомнил, один артист сказал, что не может в Москве купить российских семейных трусов. Я 8 лет назад ездил на Родину, в город своего детства. На против школы стоит 4-х этажное здание швейной фабрики. Фабрика остановлена и закрыта. В 5-6 классе нас водили туда на экскурсию.Сотни станков и машинок , тысячи людей работали. Как везде - оборудование в металлолом, деньги по карманам. А трусов семейных нет.

Ответы
Валентина Рязанова

В 90-е годы закрыто и разграблено много предприятий и крупных заводов. В СССР было крупное предприятие единственное выпускающее кирзу, с уникальным оборудованием, всё разграбили. 🤷‍♀️

Ви
Виктор

Такие власти, только грабить и воровать.

Валентина Рязанова

В 2003 году работала на заводе в охране с окладом в 900 руб , хватало только услуги ЖКХ оплатить , из дома, как алкоголичка продавала всё что можно. На моих глазах такое воровство было с завода вывозили ночами грузы, а кому жаловаться ? Награбив, директор завода стал главой администрации района.

Ви
Виктор

Сталина, на них нет.

Мирумир

ну и у нас так же. купишь российские трусы - после первой же стирки руками нитки лезут)

Ви
Виктор

Сталина стране не хватает.

Мирумир

чтобы кровь людскую пил

Ви
Виктор

Сталин любил свой народ. И после войны не поднял пенсионный возраст, а ежегодно снижал цены до 20% на продовольствие.Но ты же этого не знаешь.Пукин, на что снизил цены???

Мирумир

пока, Витя

Ви
Виктор

Пока.

Екатерина

Всего полно, не знаю где он там что искал, видимо просто старческое уже.

Ч-
Человек - Невидимка

Да ладно, лишь бы семьи были, а ходить и без трусов можно

Слуга Государев

есть правда из Белоруссии

Ви
Виктор

Так и китайцы снабжают нищую Россию.

Слуга Государев

Китайцы не бесплатно значит не нищая

Добрейший Тролль

Аха, сатиновых

Александр Грызлов

Это везде так

Ви
Виктор

Власть такая, остановить могут, а создать - денег нет. Разворовали.

Александр Грызлов

Чем больше денег больше инфляция, лучше цены обуздать

Я Счастливая

Угу

Алла

УКж если мы похерили текстильную промышленность! А когда-то одевали треть страны

Я Счастливая

А сейчас что то осталось?

Алла

Возрождаем потихоньку на новом уровне. Но очень медленными темпами

Ke
Keeper

Это явное намеренное вредительство!

Я Счастливая

Согласна