Ро
Ромашка🌼

А можно ещё один месяц лета?☀️

Ответы
Валерий Шилов

У нас в этом году - тёплый август. Задержался на работе, стемнело и я ехал с работы на мотоцикле. Блин, юг вспомнил, ночью ехать на мотоцикле - кайф. Всё по-другому, в волшебный мир попал.

Тет А Тет

Хватит этого лета. Надоела жара. Осень, наступает, время любимое А.С. Пушкина. После зима, где новый год и Рождество! Тихое и спокойное время года. Люблю осень и зиму! 🤗

Андрей Белка

До эпидемии мы по осени каждый год ездили под Сочи. Вот что-то сломалось или Море забыло нас … .
🖼

Y. V.(George)

ВА УУУУ! ДЛЯ ТЕБЯ ВСЁ ЧТО УГОДНО!Я АЖ СЛЮНОЙ ПОДАВИЛСЯ, ОТ НЕ НЕОЖИДАННОСТИ!👀ТЫ КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНА!👍

Си
Сибирячка

Мне бы ещё 3 месяца. У нас всё лето в дождях прошло. Сегодня весь день 11 градусов, осадки - какое это лето..

Ро
Ромашка🌼

У нас жара)

Василий С

скоро климат изменится..будет как 300 лет назад.Зим вообще не будет.поэтому раньше года мерили в Летах.

Осенний Вальс

Можно. В Алма-Ате лето с мая по октябрь 😉 бе-бе-бе. Хотя в горах уже может быть снег 🙂

Ро
Ромашка🌼

Бе бе бе🤪

Ну
Нурсик

А еще лучше стань успешным и устрой себе кругломесячное лето 👍😅

Ро
Ромашка🌼

Замечательный вариант!)

Niemand Против Войны

Бабьего, ага. А как же. 🖼

Викентий Ви

Я согласен на один месяц весны и чтобы опять только лето

Мишка Квакин

Можно. Если повезёт, то и сентябрь может быть жарким

Ро
Ромашка🌼

Пусть повезёт)

Милош Йованович

Для вас все возможно.Сделаем если скажете НАДО.

Рыжая

а меня уже одолела жара🥵 хочу осень и прохладу

Ро
Ромашка🌼

Дожди....

Рыжая

у нас сухо и дождей нет уже давно , а порой так хочтся

Же
Желанный

сентябрь включён в летний период с этого года)

Ро
Ромашка🌼

Проверим)

Ро
Ромашка🌼

Запросто!)

Сергей К.

если сентябрь будет теплым - будет "бабье лето"

Ро
Ромашка🌼

Осталось дождаться сентября)

Unknown User

да хоть два. Когда у нас зима, в Кейптауне лето.

Марго Беккер

млжна хоть навечно в Вечно Тёплых странах!🥰

Александр Колосов

У меня на ромашке почему-то всегда "не любит"

Александр Дугинец

Можно, весь сентябрь будет бабьим летом!!!😊

Ро
Ромашка🌼

Проверим)

Александр Дугинец

Хорошо!!!

Трижды Кот

Да как нечего делать! Бабье лето подойдёт?

Ро
Ромашка🌼

А оно будет?)

Трижды Кот

Без сомнений! Кстати, прежде это время называлось иначе. Знаете как?

Ро
Ромашка🌼

Не знаю)

Трижды Кот

Прежде это время называлось "Вдовьим летом". Вдов на Руси было много, поэтому Бог давал им две недели погожий дней, чтобы успели подготовиться к долгой зиме. У меня об этом песня написана.

Ро
Ромашка🌼

Буду знать, спасибо)

Трижды Кот

Хорошего вечера!

Ро
Ромашка🌼

Взаимно!)