Марина

Гениальная фраза всех коучеров: "Посмотрите на меня! Я был таким же как вы, а сегодня я не работаю и делаю что хочу".. Это все значит так же могут? А ввп страны спустится, как манна с неба)) и рай придёт сам.. Всего-то нужно перестать впахивать и начать что? 🖼

Ответы
Игорь Шмырев

Кто ж Вас так обидел? Каждый имеет право что то говорить, НО тем мы и отличаемся от коучеров , что спокойно делаем свое дело и наш караван идет, идет, идет без оглядки на болтунов. Это сложнее, но вложения фундаментальны.

Марина

есть фраза" изучай тору и будешь богатым не работая" здесь что-то похожее

Игорь Шмырев

В нашу молодость был герболайф...,отошел и это пройдет.

Марина

крем герболайф после гриппа нос приводит в первоначильный вид за 5 минут

Виталий Иванович Вербицкий

Вряд-ли само придет! Без труда не выловишь и рыбку из пруда! Просто за воровство госбюджета надобно ставить нашу элиту к стенке, как в Китае! И восстановить рабочий контроль!

Марина

Знаешь что такое крептовалюта?

Виталий Иванович Вербицкий

Слыхал, очередная авантюра мошенников! Даже по интернету играл, но так как на счету ни копейки, остался с ни с чем... Чуть что - дэньгу гони...

Марина

понятно..

Виталий Иванович Вербицкий

Так что - такова жизнь! Удачи и с наступающим Новым Годом Марина! 🌹🎄 🍾

Марина

Спасибо и вам!

Alexey Fox

Жить, как все евреи: 1.главная цель бизнеса - бабло и 2.деньги не пахнут. И тогда всё срастётся. А тошнит только по начяалу: пару лет и всё пройдёт.

Alexsandr Trifonov

законы рынка все в бизнес он "спасёт", сожри ближнего своего и будь успешен. Пузыри и пирамиды такие пузыри и пирамиды.

Евгений +++

Это просто эксплуатация социальных инстинктов черни, конкретно - желания не работать, но жить кучеряво.

Тыдыщ Ч

Чтобы подкова принесла счастье, ее надо присобачить на копыто и пахать, пахать, пахать... (с)

Марина

нее я хочу ввести правила рая, а там не работают)) ине едят

Прочьсмоегоболота)

Сам поражаюсь- осмобено как 27 летний все знает о бизнесе или управлении.

Марина

вотвот)) они одержимы? 🤣

Прочьсмоегоболота)

Они неудержимы- пока мама с папой подкармливают)

Николай

а кто пахать , сеять и собирать хлеб будет ??? менеджеры что ли ??

Марина

Всевышний))

Николай

тогда и питаться будут святым духом

Марина

а это можно?

Николай

так если некому будет работать вариантов уже не будет

Елена Дробчак

кто шибко коварный..пытается пустить нас по ложному пути..

Dima Dima

Не слушайте никого живите своей жизнью радуйтесь жизни

Марина

и так, общаться это наслаждение))

Dima Dima

О да

Андрей Поляков

Кому то что нибудь выпаривать))) и чем больше тем лучше

Андрей Поляков

Перепешите это письмо сто раз и вам будет счастье

Марина

учит писать?

Андрей Поляков

Ну да учила как писать рекламу на что обращать внимание я к сожалению не мог на всех лекциях.быть но кое что собрал

Марина

чем коучер отличается от просто учителя?

Андрей Поляков

Мотивирует на развитие

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что? Я тоже так хочу. Что надо делать?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Смешно, я атеист

Марина

все атеисты.. Мы в курятнике, Бог это фермернас разводящий))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Питается нами?

Марина

😊

Михаил Зарипов

Биткойны надо майнить, биткойны!!!!

Марина

научите)

Михаил Зарипов

Сейчас уже невыгодно. 99% биткойнов уже получено, остался 1%. Кроме того, сейчас для майнинга нужны дорогие специализированные процессоры.

Так что, ждём, когда обвалится. Критерий верный - в рекламе ежедневно уговаривают, как выгодно иметь дело с биткойнами. Значит - скоро обвал...

Марина

а как их зарабатывают?

Михаил Зарипов

Во-первых, биткойны майнят (делают), во-вторых. берут как комиссию. Любое действие с биткойнами (обмен, покупка/продажа чего-то за биткойны, получение/отдача биткойнов) производится через кого-то (частный посредник). Это все может быть бесплатно, но считается, что бесплатный вариант операций длится бесконечно долго. Программа-кошелек сама предложит оптимальную комиссию. И участник сделки обычно соглашается и добровольно эту комиссию платит. На эту комиссию биткойновый народ и живет.
Тут история длинная, но интересная, поэтому отсылаю к интернету. Скажу сразу, тема интересная, но участвовать неохота.

Марина

ладно))

Митяй

Раньше они хиппи назывались

Александр

Путина в жопу целовать.

Марина

гениальная инверсия 🤣

Марина

Иисус сказал ему: Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим,

Александр

Это кто? Хочу познакомиться.

Марина

😊 🌷

Де
Дед'уктор

Начать что? Втюхивать?

Де
Дед'уктор

Тебя часто не выносят?

Марина

то как плотно мною заняты, мне кажется уже что это забота))

Де
Дед'уктор

Да?)) Жалко, что живём далеко. Я бы дружил с тобой. Не испугалась бы дружить?))

Марина

🤗 🌷

Де
Дед'уктор

Спасибо))

Al
Alone24

Да всё это ерунда.

Марина

почему?

Al
Alone24

Потому что кто-то должен работать на дядю, на заводе, кто-то должен работать в сфере обслуживания, теми-же официантами, дворниками, санитарами и так далее. А тут сразу подразумевается скрытый посыл, мол посмотрите на меня и на себя, я не работаю и деньги падают мне буквально с неба, а вы лузеры, пашете всю жизнь за копейки. Это конечно всё здорово и замечательно, но не всем дано загребать большие деньги.

Марина

но хотят все

Al
Alone24

Это понятно, вполне нормальное желание.

Годана

Ставлю лайк

Марина

а ответ?

Годана

Без ответа

Николай Якуба

Втюхивать.

Strange Walker

Здеть

Марина

?

Strange Walker

Отношение длиы окружности к ее диаметру

Марина

аа )) дошло.

Strange Walker

Ооо мадам помнит маатематику

Марина

интересно изучать математику вместо торы тоже считается))

Strange Walker

Ага. Не важно вместо чего. Важен результат