Марина

Гениальная фраза всех коучеров: "Посмотрите на меня! Я был таким же как вы, а сегодня я не работаю и делаю что хочу".. Это все значит так же могут? А ввп страны спустится, как манна с неба)) и рай придёт сам.. Всего-то нужно перестать впахивать и начать что? 🖼

Ответы
Игорь Шмырев

Кто ж Вас так обидел? Каждый имеет право что то говорить, НО тем мы и отличаемся от коучеров , что спокойно делаем свое дело и наш караван идет, идет, идет без оглядки на болтунов. Это сложнее, но вложения фундаментальны.

Марина

есть фраза" изучай тору и будешь богатым не работая" здесь что-то похожее

Игорь Шмырев

В нашу молодость был герболайф...,отошел и это пройдет.

Марина

крем герболайф после гриппа нос приводит в первоначильный вид за 5 минут

Виталий Иванович Вербицкий

Вряд-ли само придет! Без труда не выловишь и рыбку из пруда! Просто за воровство госбюджета надобно ставить нашу элиту к стенке, как в Китае! И восстановить рабочий контроль!

Марина

Знаешь что такое крептовалюта?

Виталий Иванович Вербицкий

Слыхал, очередная авантюра мошенников! Даже по интернету играл, но так как на счету ни копейки, остался с ни с чем... Чуть что - дэньгу гони...

Виталий Иванович Вербицкий

Так что - такова жизнь! Удачи и с наступающим Новым Годом Марина! 🌹🎄 🍾

Alexey Fox

Жить, как все евреи: 1.главная цель бизнеса - бабло и 2.деньги не пахнут. И тогда всё срастётся. А тошнит только по начяалу: пару лет и всё пройдёт.

Alexsandr Trifonov

законы рынка все в бизнес он "спасёт", сожри ближнего своего и будь успешен. Пузыри и пирамиды такие пузыри и пирамиды.

Евгений +++

Это просто эксплуатация социальных инстинктов черни, конкретно - желания не работать, но жить кучеряво.

Тыдыщ Ч

Чтобы подкова принесла счастье, ее надо присобачить на копыто и пахать, пахать, пахать... (с)

Марина

нее я хочу ввести правила рая, а там не работают)) ине едят

Нупоучименяжить

Сам поражаюсь- осмобено как 27 летний все знает о бизнесе или управлении.

Марина

вотвот)) они одержимы? 🤣

Нупоучименяжить

Они неудержимы- пока мама с папой подкармливают)

Николай

а кто пахать , сеять и собирать хлеб будет ??? менеджеры что ли ??

Николай

тогда и питаться будут святым духом

Николай

так если некому будет работать вариантов уже не будет

Елена Дробчак

кто шибко коварный..пытается пустить нас по ложному пути..

Dima Dima

Не слушайте никого живите своей жизнью радуйтесь жизни

Марина

и так, общаться это наслаждение))

Андрей Поляков

Кому то что нибудь выпаривать))) и чем больше тем лучше

Марина

они не продавцы они продают что? надо разобраться

Андрей Поляков

Я участвовал в одном семинаре на копирайтера девушка сказала что это может любой.Потом когда рассказывала о себе выяснилось что у нее за плечами два универа один у нас другой в Германии и куча курсов))))

Марина

очень похоже на : "читай тору и будет тебе счастье".

Андрей Поляков

Перепешите это письмо сто раз и вам будет счастье

Андрей Поляков

Ну да учила как писать рекламу на что обращать внимание я к сожалению не мог на всех лекциях.быть но кое что собрал

Марина

чем коучер отличается от просто учителя?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что? Я тоже так хочу. Что надо делать?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

На подвиги? А деньги то откуда?

Марина

все атеисты.. Мы в курятнике, Бог это фермернас разводящий))

Михаил Зарипов

Биткойны надо майнить, биткойны!!!!

Михаил Зарипов

Сейчас уже невыгодно. 99% биткойнов уже получено, остался 1%. Кроме того, сейчас для майнинга нужны дорогие специализированные процессоры.

Так что, ждём, когда обвалится. Критерий верный - в рекламе ежедневно уговаривают, как выгодно иметь дело с биткойнами. Значит - скоро обвал...

Михаил Зарипов

Во-первых, биткойны майнят (делают), во-вторых. берут как комиссию. Любое действие с биткойнами (обмен, покупка/продажа чего-то за биткойны, получение/отдача биткойнов) производится через кого-то (частный посредник). Это все может быть бесплатно, но считается, что бесплатный вариант операций длится бесконечно долго. Программа-кошелек сама предложит оптимальную комиссию. И участник сделки обычно соглашается и добровольно эту комиссию платит. На эту комиссию биткойновый народ и живет.
Тут история длинная, но интересная, поэтому отсылаю к интернету. Скажу сразу, тема интересная, но участвовать неохота.

Митяй

Раньше они хиппи назывались

Александр

Путина в жопу целовать.

Марина

гениальная инверсия 🤣

Марина

Иисус сказал ему: Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим,

Александр

Это кто? Хочу познакомиться.

Де
Дед'уктор

Начать что? Втюхивать?

Де
Дед'уктор

с тёмными силами еще запутанее: точно такой же амфитеатр, полусфера, тарелка, пирамида, но перевёрнутые! и суть в том, что она, вроде как, общая для всех участников, членов "тьмы", но у каждого своя! то есть, на верхних уровнях "жителей" много, и они более-менее объединены в "армию" тьмы, с каждым падением на ступеньку ниже их становится все меньше (не все падают ниже). И чем ниже , тем они разобщённее, и тем сильнее чувствуют своё одиночество. на самом нижнем уровне тьмы остаются отъявленные Чикатилы - конченные "чудовища", грешники и отморозки. и, как я рассказывал, там могут оказаться не только рабовладельцы, фашисты, насильники, убицы, но и их жертвы, рабы, и те, кто провоцирует сам в свой адрес агрессию, подлость, обман - пассивные товарищи! и конечно, на нижней ступени, на дне, практически, эти товарищи уже ощущают ужасное одиночество, оторванность от света. даже находясь в одном котле, в одной помойке с другими несчастными чудаками. в этом и есть разница: в светлой тарелке на вершине - главный, а в тёмной тарелке на вершине(на дне) -- индивидуум, сущность, полностью "отмороженная", потерявшая связь с Миром, со светом, да еще и "горящая" в геене огненной.

Марина

Вот почему тёмные не выносят индивидов))

Де
Дед'уктор

Да, но это они еще не знают, что ждёт их впереди- полное одиночество и движение к потере индивидуальности, чистилище и соединение с Абсолютом. То есть абсолютное исчезновение, как индивидуальности, и полное разрушение их решётки в матрице вселенной, Именно, то, что они так сильно не любят, они в конечном итоге и потеряют!

Марина

то как плотно мною заняты, мне кажется уже что это забота))

Де
Дед'уктор

Да?)) Жалко, что живём далеко. Я бы дружил с тобой. Не испугалась бы дружить?))

Al
Alone24

Да всё это ерунда.

Al
Alone24

Потому что кто-то должен работать на дядю, на заводе, кто-то должен работать в сфере обслуживания, теми-же официантами, дворниками, санитарами и так далее. А тут сразу подразумевается скрытый посыл, мол посмотрите на меня и на себя, я не работаю и деньги падают мне буквально с неба, а вы лузеры, пашете всю жизнь за копейки. Это конечно всё здорово и замечательно, но не всем дано загребать большие деньги.

Al
Alone24

Это понятно, вполне нормальное желание.

Жена Дракона

Ставлю лайк

Жена Дракона

Без ответа

Strange Walker

Здеть

Strange Walker

Отношение длиы окружности к ее диаметру

Strange Walker

Ооо мадам помнит маатематику

Марина

интересно изучать математику вместо торы тоже считается))

Strange Walker

Ага. Не важно вместо чего. Важен результат