Юлька =)))

что такое любовь?как понять,что это любовь,а не просто симпатия или привычка?

Ответы
Галина Дзюбан

любовь это чувство, которое испытываешь на расстоянии и много много лет, и хочется для этого человека постоянно делать добро и ничего не требуя взамен. Но это познается только с годами

Та
Танита

Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят. Маленький Принц

С*
Светлана ***

посоветую судить не за внешность и не по словам а по поступкам! и будет понятно - любовь или временное увлечение

Виктор Чернышев

..все, со-временем, сейчас-понять, ох-как-не легко...и остается-одно. пока-молоды, ,,в омут любви, с головой ,,...

Denis Denis)

Когда перестанешь задумываться о том как понимать, просто будешь знать. Конечно только со своей стороны

Викуля Колендович

для меня это то чуство, которое нельзя передать словами)))а как понять что это именно требуеться время)

Екатерина Елистратова

Когда при виде человека твоё сердечко начинается биться очень сильно и тебе всегда его не хватает!

Надежда Сиротина-Матунова

я считаю что любовь это когда тебе не надоедает человек сколько бы ты с ним времени не проводила

Somik

вот когда такие вопросы пропадут, значит это ОНО самое ))))))))) .....и пусть с вами это случится!!! )))))

Людмила Клименко

когда хочешь быть рядом несмотря на его недостатки и никаких благ от него не требуешь

Макс Воронич

ЛюБовь это когда тебе не просто хорошо с этим человек, а когда без него очень плохо.

Дарья Гридина

любовь-это что-то сверхъестественное,я думаю поймете, если действительно любите

Вл
Владислав=))

ты сама поймеш когда человек тебя по настоящему любит,он станет безумцем

조랑말

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Lenusik

В каждом человеке есть недостатки.Когда ты влюблён ты их невидешь.

Коля Шпаргала

нада занятся сексом тагда все самой обресуется щто ета біла

Тенна Пантера

не знаю, но ты поймешь сразу, когда она наступит.

Ст
Странник

Когда она придёт к тебе.....сердце подскажет...

Черная Мамба 🇷🇺

это когда в человеке видишь только хорошее

Gl
Glgrig

Если это любовь, тогда и понимать не нужно..