Кир Еев

Человек, переживший настоящую ЛЮБОВЬ, должен, даже нет — обязан делиться постигнутым смыслом с другими людьми.
Он обязан найти слова, музыку, краски для того, чтобы выразить своё чувство, сохранить его смысл для своих детей и для своих близких. Иначе его вечность любви была пережита... зря!
(А. Г. Данилин, "Вопросы психотерапевту", вопрос 1.9).

А Вы как считаете? Должен или обязан? Верёвками обвязан?

Ответы
Наталья Ладыгина

Если человек пережил любовь значит был серьезный повод расстаться. Никто ничего не обязан, обиды проходят со временем. Если человек захочет поделиться своими эмоциями это его выбор. У каждого есть , что рассказать. Значит это этап жизни он должен пройти. Ничего так просто не бывает. Дети остаются с нами всегда.

Helena Veselova

Пусть лучше просто несёт эту любовь. и тогда вокруг люди будут сами это чувствовать, понимать душой. Словами передать могут только гении, и то не все, наверное.

Кир Еев

http://www.klex.ru/ams

никак никак

Все в воздухе записано , в общем пространстве, все пережитое не куда не девается ) Невозможно чувства выразить словами - реакция на слова у каждого своя будет)

Кир Еев

Благодарю Вас. Оригинально. Своеобычно. Присоединяйтесь к нам, тарарамщикам. http://mapapam.ru/magic_ball

никак никак

Я с вами ❤️

Кир Еев

Хорошо, присылайте. Ждём с нестерпением.

Особенная Особа

вод дурной што таг сказалъ..типерь низаколебут таг зомучийукд..хм..никто и никому ничего не должен....правдо обязанности в связи с етим есь

Дмитрий Носырев

Поменьше слушайте психотерапевтов. Спать будете крепче, и проживёте дольше - в здравом уме...

Ирина Инкина

В этой жизни никто никому ничем не обязан !!!!!! Все делается исключительно по желанию......

Татьяна Боркунова

А я считаю, что не должен и не обязан, выразить словами это чувство не возможно!!!

Марго

уже и без него все давно написано) так что никто никому ничего не обязан

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага) Пойду сотворю чё-нить, пока переживаю настоящую любовь)))

Кир Еев

Пойду и я. http://mapapam.ru/firebird

Владимир Бажин

Если человек этого сам желает,то пусть делиться пережитым

Все Ушли На Фронт

Никто никому не должен и не обязан. У каждого свои грабли.

Снежана

а я считаю, что никто никому нечего не должен и не обязан

Yanka Egyptianka

Мне вообще не понравилось слово-переживший) значит п

Alina Alina

по моему это сокровенное переживание

Комета

зачем? пусть сами другие постигают

Ми
Мила

Не должен, а тем более не обязан.

Оксана Бойко

Не компетентна в этом вопросе

Ольга Жигулина

Незнаю. Но сказано здорово.

Светлана

Сразу видно автор мужчина.

Татьяна Маслакова

никому ничего не должен