Галина Галчонок

какая прелесть...🙂🫠нет ни слов , ни вопросов

Ответы
Кирилл Морозов

Насколько вы глупы... Мы-то помним, что Ленинград блокировали немцы, финны, норвежцы, итальянцы. Даже испанцы постарались.

Niemand Против Войны

Дык ее уже привлекать можно. За "воюет". Какое "воюет"?! Забылась совсем ебенашка. Спецоперирует!

Галина Галчонок

🙂, умственно отсталых не привлекают, этой идиотке простили предложение нанести ядерный удар по сибири ,а тут просто слово"воюет"

Niemand Против Войны

Ага, "это другое"

World See

эта сука пусть сама голодает ..вместе со своим мужем армяне ещё будут советовать рашке

Жа
Жамевю

🖼 Таракан Геннадий в России оказался в 100 раз популярней Наваленного🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боброедка Ф.И.О. сменила?
Блокаду искусственно создал союз.

Михаил Цветаев

🖼

Елена Корсикова

И что? Не права? Какие же вы тупые.🖼

Иван Крон

Курвиша ты Галка гореть те не перегореть ))

Галина Галчонок

сгорю, лишь бы не гнить как ты гниёшь

Иван Крон

Так гнилая по жизни )))

Галина Галчонок

я знаю, ты ,твоя семья и твоя рашка -парашка гнилье помойное

Иван Крон

Ну да ну да завидуй молча

Апполинария Эпаминондова

Ну а вы разве не этого хотели? санкции и тд?

Warlock

....Платите больше..И армия россии ваша..

Александр

слабоумная она

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Niherasebeblia

ну вот она бы и "личным примером..."!