Go
Go(Rec)

На свадьбе как давно гуляли?

Ответы
Ke
Keeper

Один раз в жизни - бывшая сокурсница пригласила на свою. Посидели за столом в их подмосковной "хрущёвке", выходили покурить... Они всё равно затем быстро разбежались, так что толковать тут особо не о чем.

Slavny

не люблю свадьбы...это самая бестолковая пьянка ) незнакомые люди, образованные и необразованные, воспитанные и неадекваты...Нельзя вместе собирать

Се
Сежок

не люблю массовых гулянок. вначале едят. пьют.затем кривляюся и говорят чепуху.а затем обсудят всё подробно

Татьяна Мусина

Оооооо, 8 лет назад, сына женила. Больше свадеб не было у нас. Но и не удивительно. Прифронтовая зона.

Ольга Сема

год назад..но не особо весело мне там было..была и свидетелем, и тамадой и даже торт пекла...

Юрий Лагун

Два года назад внучку выдал замуж (за мужа). Теперь жду, когда правнучка подрастёт.

Сергей Хрулёв

Я на свадьбах работал. Я музыкант. Даже на свадьбе дочки не получилось погулять

Галина

Да , я гуляла на свадьбе , её проводили на острове Ямайка, было очень весело !

..

"три счастливых дня" в августе 1991 года... вся страна гуляла...и ДОГУЛЯЛАСЬ....

Опять Же

не хожу я по таким мероприятиям, видать смешно приглашать такого, как я

(◆_◆)

В 1992м году. Мне было семь лет, а младшая тетка выходила замуж.

Лукас Шакал

не хожу на свадьбы, похороны и другие массовые мероприятия

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Давно. Возможно догадываюсь, чья свадьба следующая будет.

Ал
Алексей

"гуляли" хех Я сидел там, чувствуя себя не в своей тарелке.

Aljona Nareiko

В июне!!! Это была кипрская свадьба, большая и шумная!!! 😃

Ду
Душа-К-Свету

У сестры 4,5 года назад. Если это можно свадьбой назвать

Викентий Ви

Я в основном присутствую , но очень часто, я музыкант.

Светлана Плотникова

Давно, три года назад.. Надо погулять у кого нибудь..

Евгений Николаевич

чень давно - 4 раза свидетель - один раз в Казахстане

Natalia Ivanova

Этим летом.Люблю свадьбы ,красота,надежда и любовь