Ок
Оксана

Ну бывшему понятно... а как позвонить будущему?

Ответы
Ирина Купцова

Женщина чувствует если это,, её мужчина,, Если есть номер но сложно психологически себя перебороть, то праздники Вам в помощь. А если не знаете о чем говорить то можно воспользоваться картиночками(например в WhatsApp) мужчина Вас поблагодарить, так и завяжится разговор при котором надо задавать,, открытые вопросы,,

Некто Из...

Если судьба, обстоятельства сложатся так. если не судьба, то позвонишь, а всё равно не получишь желаемое. Пройдут годы и поймёшь, что так было надо, и замечательно, что кому-то было лень откликнуться на крик души. Человек таким (сторонний наблюдатель) остался навсегда, хорошо, что не с тобой.

Владимир Яровой

позвонить будущему? В толпе выбираешь "жертву" хи хи, с смартфоном в руке на перевес загоняешь его в угол и не теряя ни секунды говоришь "позвони мне позвони, позвони мне ради бога" называешь номер оператора, он в панике набирает -вуаля всё готово можно звонить будущему!

Seidanov Gabit

Сперва достучитесь любви к себе. Ведь осчастливить хотят тех в ком много радости, счастье и любви. Ну и под этим маской приходят и те кто потом обидят, разочаруют того в ком много обид и разочарование в душе.

Руслан Сибиряк

песня такая раньше была: Накрутишь ты номер любой, рыле ошибётся как надо, влюблюсь я в твой голос с первого звука, как с первого взгляда...

Кайрат Ибралинов

Ну так позвони! Позвони мне .позвони! Позвони мне ради бога! Все равно счастливой стану даже если без тебя! Слышали песню?

Dimss Dimss

КАК ГОВОРИЛ ВИЦИН В "ДЖЕНТЕЛЬМЕНАХ УДАЧИ " , ОН САМ ТЕБЯ ГДЕ ХОЧЕШЬ НАЙДЕТ , ПРИДЁТ И ВОЗЬМЁТ , ТВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ))))

Психоделический Енотик )

Случайный номер набираем , и по тиории вироятности можно дозвонится будущему , за одно и познакомится можно

Microsonya Www

Набираешь номер наугад, если ответил приятный мужской голос, говоришь сразу " Привет! Ты мой будущий муж!"))))

Microsonya Www

😁

Чумча Барабанщик

На рассвете придет к тебе дух сойдёт снебес и даст знак в цыфрах и это будет твой и только твой супруг🤗

Ок
Оксана

афигеть...шо та аж страшно

Чумча Барабанщик

Почему страх овладел тобою ?

Чумча Барабанщик

А как тогда ?

Патология Разума

🤔А зачем? Чтобы в 2 часа ночи пьяным голосом спросить: "Дорогой, мы скоро встретимся. Ты меня ждёшь?"

Жена Дракона

Найдите мужчину, как потенциального будущего. Всё просто. И звоните сколько захотите 🙄

Анатолий

Для начала надо его себе назначить! Как будущего... И звоните себе на здоровье! Ему.

Алексей

да первый попавшийся набрали пообщались если все норм то значит звонили будущему

Мартышка

А просто набери любой номер, вдруг повезёт. У меня так знакомая нашла свою любовь

это только через медиума и за очень большие деньги, у них там тарифы заоблачные))

Володя Иванов

Не торопитесь,отдыхайте по полной и звонить не надо,все случится само собой!

Анатолий

Спросите у него номер, и звоните на здоровье. Переводите его в теперешние...)))

М^
Мимилашка ^-^~

Тык тык пальчиком по телефону и гудочек такой соединяет вас постепенно....)))))

Иван Дюльгер

Как как любой рандомный номер набери познакомься общайся вот тебе будущий