Ма*Дамочка

А у вашей бессонницы ...тоже есть имя ? 😉

Ответы
Вениамин Экс

не страдаю.... 😜 ☺️ 🍨 🍒 🍇

Ма*Дамочка

😄 отлично 🍨 🍫 🍓

Вениамин Экс

спасибо! 🍓 🍓 🍓 🍎

Кот Макси

Гыгыгык! Щас вот! У Кота крепкая психика!

Ма*Дамочка

ну...тогда поживу пока... 😄

Кот Макси

💋 💋 💋 Расцветай...

Де
Дед'уктор

Я уже научился крепко спать)

Vatel (Он Который)

канеш!перевозбуждение!

Anna Linker

конечно хочуха. 😀

Владимир Смирнов(Красноярск)

Да, и причем женское

Ма*Дамочка

Тут вы не правы. Порой жалеем всю жизнь ну или долго сожалеем.

Владимир Смирнов(Красноярск)

Я не могу понять женщин!

Ма*Дамочка

А что не понять .Проходит какое-то время,обиду облетают как шелуха и остается самая суть.Видишь,что была не права и в чем.

Ма*Дамочка

А что не понять .Проходит какое-то время,обиду облетают как шелуха и остается самая суть.Видишь,что была не права и в чем.

Серега Стародубцев

да нормально спится

Павел Гришин

Ага,женой зовут.

Павел Гришин

Разок учли. Продукт вышел не плохой,у технологи поседели,2 недели пекаря все ингредиенты "подгоняли". Печение называется Мария. У вас чего там реабилитируют?

Ма*Дамочка

У нас женщины живут временно,которым податься некуда. Некоторые с детьми.

Павел Гришин

во у тебя нервы и все чувства должны быть на замке...

Ма*Дамочка

Да я уже 8 лет там. Привыкла . Да и по характеру я спокойная,но...твердая как кремешок )))

Павел Гришин

Не,я иногда сентементальный бываю...аж до слезы.Значит душа жива!

Алексей К.

Ночь её имя...

Ма*Дамочка

😄 так это повод выспаться

Анна Истомина

да) ☺️

Ма*Дамочка

🌷 🌷 🌷 Счастья вам и вашей "бессоннице "

Анна Истомина

Спасибо 😘

Я Счастливая

Есть)