Хв
Хвостато-Мехастый)))

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК, РОЗЫСКИВАЕТСЯ СУЩНОСТЬ Marata? он удалил свою анкету и сбежал в степь, при обнаружении рекомендуется не вступать в диалог, но мочить лопатой в сортире)))

Ответы
Франк Штейн

лучше привязать одной ногой за стремя той хромой кобылы со свастикой на лбу, на которой он добрался до почтампа, чтобы пошалить...

Ольга Боровикова

Оно вам надо?) Руки пачкать...

Франк Штейн

Оль, так мы не привыкли чужими руками добро делать, свои пока не отсохли ))

Ольга Боровикова

Думаю, не найдем просто

Франк Штейн

Далеко, далеко, ускакала в поле молодая лошадь, Так легко, так легко, не поймаешь, не догонишь, не вернешь! Милый, не прилетай, мы будем поминать тебя, треская с Фрекен Бок её плюшки ))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хееххехехех

Та
Татьяна

а где в степи сортир искать...чтоб мочить в нем Марата..)))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а в степи любая куча под плаху сойдет)))))

Та
Татьяна

уговорил..))

Алиса

жесть

Хв
Хвостато-Мехастый)))

жестью тоже можно

Алиса

так это я ее искала

Хв
Хвостато-Мехастый)))

кого? марату?

Алиса

жесть

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а фанеру не надыть?

Алиса

Фанерой сущность не заманешь....