Рома Роман

а воспитание детей зависит только от их родителей?

Ответы · страница 4
Татьяна Самойленко

Основу закладывают родители, после уже учителя и самостоятельная жизнь учат опыту

Юрий

если бы дети жили только с родителями в полной изоляции от внешнего мира - тогда да.

Ольга Зубарева

Много составляющих: генетика, домашнее воспитание..., но и окружение в школе, ВУЗе...

Катерина Фрескина

начальное, конечно. а там уже все зависит от того, какие люди будут окружать малыша

Варвара Смирнова

еще от тех, кто их окружает каждый день, от друзей, садика, школы и от их увлечений)

Диана Смоловская

в большей степени да. но общество в котором он вертится тоже играет большую роль..

Камшат Бекмагамбетова

50х50 родители тоже должны участвовать и конечно влияет общество где он находится

Максим Карезин

нет,в основном воспитание человека в большей части зависит от самого человека...

Dmitriy Andropov

В основном. Хорошие родители сумеют противостоять любому вмешательству из вне.

Ев
Евгения

от тех, кто воспитывает. Начиная с дет.сада этим занимаются не только родители.

Тамара Шойфер

Играет роль наследственность,среда и воспитание всех, кто общается с детьми

Максим Денисов

не только,но другие влияющие факторы должны быть то-же подвластны родителям

Катерина Симонова

нет, еще и от унаследованных качеств (а это могут быть и бабушки с дедушками)

Ирина Янченко

нет, еще от школы, друзей, подруг, телевизора, компа, а еще от кнута и пряника!

Барсук

не только, зависит вообще от окружающих в целом: коллектив, компания и т.п.)

Андрей Http://rsvorota.ru/

Нет конечно же. Большинство родителей вообще пустили это дело на самотек.

Собир Юлдашев

нет.садик,школа,улица очень сильно влияют на ребёнка и его мировоззрение

Елена При Мудрая

В первую очередь !!! До пяти лет деток можно воспитывать , а потом фиг вам )

Ilarsirel Abbys

Нифига от родителей не зависит. Это иллюзия. Ребенка формирует общество.

Т.
Татьяна .........

ну до определённого периода да,а потом улица,друзья тоже воспитывают...