Рома Роман

а воспитание детей зависит только от их родителей?

Ответы · страница 6
@@
@елена @

не конечно же, все понемногу влияют на формирование их характера

Елена Корсикова

Да. Когда поперек лавки лежат, тогда пока родителям принадлежат.

Лариса Ковалёва

Преимущественно.Но еще и сам человек воспитывает себя всю жизнь

Ак
Аквамарин

большое влияние общество в их окружении свой шлейф накладывает

Надежда Соколова

не только...еще нужно учитывать особенности характера ребенка...

Наталья Баль

не только....от компании в которой общается ребенок тоже зависит

**
********

Думаю,что не только от родителей,но большая часть именно от них

ISKANDAR RRR

до 8ми лет да, потом на улице воспитывают если райончик хороший

Ольга Ткачёва

детей воспитывает всё, с чем они соприкасаются , будучи детьми.

Be
Bertran

В основном, но то, что заложено в крови-воспитанию не поддаётся

Ок
Оксана

да,не воспитывайте детей!!!!Они все равно будут похожи на вас!!!!

Лидия Башкатова

в первую очередь, да, от родителей, а потом школо, друзья, улица

Kor. Cat.

нет существует много других факторов, влияющих на воспитание

Елена Ярошевич

в основном от родителей. но и социум не последнюю роль играет.

Ак
Аквамарин

ну многих няни или бабушки или приемные родители воспитывали

Sergiu Ilie

На 75 %...что в первые 7 лет не заложили, не удастся и всю жизнь !!!

Ольга Недогонова

не всегда,у меня они все разные,хотя воспитывала одинаково!!!

Галина

В основном да,но есть ещё бабушки и дедушки,дет. сады и школы.

Алексей Попович

если семья живет на необитаемом острове без средств связи 🙂

Ира

в большей мере...но есть поправка...на окружающую среду))))))))))