Татьяна Максимова

Как вы относитесь к качеству как честность?

Ответы
Юрий Юрченко

Честность бывает разной. Бывает неуместной, бывает жестокой, бывает показной. Если под честностью понимать такой принцип, который заставляет в любом случае говорить правду.

Татьяна Максимова

Честность-это и есть то что человек говорит правду всегда.

Юрий Юрченко

Вашего сына преследуют враги , которые спрашивают у вас куда он спрятался. Уместна-ли в этом случае честность даже у честного человека.

Татьяна Максимова

Не была в такой ситуации.В любом случаи надо искать защиту у Бога. Меня спасает моя вера.

Юрий Юрченко

А сына кто будет спасать, если вы будете честными в этом случае.

Татьяна Максимова

Он не хулиганит так. Мы с ним молимся Богу.

А Б

правды нет в природе... я хохочу, когда кто-либо настаивает на собственной правде, объявляя себя исключительно честным

Татьяна Максимова

Среди людей есть. Они читали Библию,укреплялись в вере.

Александр Рунаев

Честность не качество-Это состояние.которое не должно меняться,честность не зависит не от чего-это часть тебя

Татьяна Максимова

Спасибо за ответ.Удачи

Алекс Венцель

Замечательное качество, одно лишь плохо: Честность не должна превращаться в глупость...

Татьяна Максимова

Ни одно качество Бога не превратилось в глупость.

Алекс Венцель

А как вам такая поговорка:-Что у умного на уме, то у глупого на языке...

Татьяна Максимова

Эти изречения от людей,но не от мудрого Бога.

Млечный Путь

По обстоятельству. Честностью, подвергающийся опасности жизни человека, избегаюсь.

Татьяна Максимова

Спасибо за ваш честный ответ.

Млечный Путь

И вам спосибо за вопрос.

Fedor Shkenev

Нормально. Главное-не перемускатить... не перегвоздичить... не перелимонить...

Татьяна Максимова

Главное быть просто честным перед собой и пред Богом.

Макаровна

если она не возведена в степень и камень преткновения...то нормально

Татьяна Максимова

Все зависит от того,что в сердце человека,какова его внутренняя сущность.

Ирина Хавронина

Очень хорошо отношусь. И знаю честных людей. С некоторыми дружу.

Татьяна Максимова

Хорошо,хороший ответ.

Илгар Исмаиллы

Все давно его потеряли, а честные среди них не заметны!

Андрей

С восхищением...это сейчас бльшая редкость!

Неизвестно Неизвестно

честность сама по себе ничего не стоит

Татьяна Максимова

Вы хотели сказать,для вас?

Неизвестно Неизвестно

честь стоит жизни,а честность может быть неуместна

Татьяна Максимова

я вас услышала,всего вам доброго,до свидания.

Галина Золотарева

это очень важное качество во всем!!!!!

.леkс.. .ото.

честность - ни кому ни кабельность

Татьяна Максимова

Спасибо за ответ.

Акрам Кучумов

честность мерится качеством?...

Татьяна Максимова

Честность-это есть качество которое дает наш Небесный Отец.

Акрам Кучумов

а мне мои родители..небесный тут не причем...

Татьяна Максимова

Понимаю,нет библейского образования.Хотите знать?

Акрам Кучумов

я изучал Библию в Ю.Корее...

Татьяна Максимова

тогда спасибо за беседу. Всего вам доброго. Удачи.

Майя Петрова

она необходима людям

Татьяна Максимова

О том,какую пользу приносит честность,можно говорить бесконечно.

Михаил Алексеенко

Не знаю. Просто есть.

Татьяна Максимова

Есть в Библии принцип библейский:,,( Бог)кто будет гостем в твоем шатре? Тот,кто ходит в безупречности,поступает праведно и говорит истину в своем сердце"( Псалом 15:1,2 )Многие люди ценят честность и порядочность.Все зависит от того,что в сердце человека,какова его внутренняя сущность.

Михаил Алексеенко

У нас, шахтёров, терпят до первой получки-потом напоят и набьют изворотливую морду!

Татьяна Максимова

Вы считаете это нормально?

Михаил Алексеенко

Мужики не прощают двуличия!

Татьяна Максимова

Спасибо за беседу,всего вам доброго. До свидания.

Сергей Шолохов

НЕТ ТАКОГО КАЧЕСТВА

Татьяна Максимова

Спасибо за ваш ответ. Удачи.

Читатель

Исчезающее понятие

Татьяна Максимова

Не совсем.

Александр Кривенко

плюнет как верблюд

Татьяна Максимова

Все зависит от того,что в сердце человека,какова его внутренняя сущность.

Александр Шебалин .

Даже очень хорошо.

Татьяна Максимова

Спасибо за ответ.