Анна Смирнова

Ваш любимый актер?

Ответы · страница 2
Re
Renmin

Луи́ Жерме́н Дави́д де Фюне́с де Галарса, Квентин Тарантино, Александр Демьяненко, Юрий Никулин

Галина Ананьина

ну если из молодых мужчин - то это Константин Хабенский. А раньше очень нравился Алексей Баталов

Koroleva Severa

Несколько хороших актеров есть, но решать, кто там самый - это слишком ))
Нравятся Eisbrecher, ja? 😀

Александр Динер

Многие даже не знают кто это

Koroleva Severa

А жаль. Мне вот нравятся немецкие группы. Годноты много. ))

Геннадий Сухоруков

Из советских Никулин и папанов из российских никого не могу выделить, из америкосов Том Хэнкс

Читатель

Д.А. Медведев - целых 4 года играл президента. И ведь немало людей поверили, что он - президент...

Елена Лялина

Елена,мне нравился очень Миронов.........и многие старые актёры к сожалению их уже нет с нами..

Pussicat Doll

Александр Абдулов, Николай Кораченцев, Юрий Никулин, Вицин, Моргунов, Рыбников и много ещё

Лю
Люба

Николай Караченцов, Дмитрий Харатьян, Армен Джигарханян, Сергей Чонишвили, Дольф Лунгрен

Севиль

в молодости я была влюблена в Николая Еременко(младшего) после фильма "Красное и Черное"

Олег Рымарь

напиши слово ДОБРО и передай даьше друзьям близким знакомым пусть делают тоже самое

Любаша

их много одаренных и любимых-Валентин Гафт,Александр Калягин, и еще многие и многие

Раушан Байзуллаева

вин дизель,кристофер ламберт,и конечно киану ривз.а из рос. вдовиченков владимир

Валентина Шимарова

Да разве одного можно выбрать, я многих люблю, особенно из совкового времени.

Аня Хокка

Джонни Депп, Джаред Лето, Том Хиддлстон, Хелена Бонэм Картер, Вайнона Райдер

Алексссандра

Константин Хабенский на данный момент, а вообще их много в основном русские

Атагул Амиров

Аль Пачино, он абсолютно соответствует моему характеру и жизненному кредо.

Светлана Никитенко

Николай Караченцев, Александр Абдулов, Ксения Раппопорт, Алексей Гуськов.

Катя Орлова

Николас Кейдж)...или Вин Дизель....блин а еще мне Джейсон Стэтхэм нравится)))

La
Laomir

Уйлл Смит, Джейсон Стэтхэм, Киану Ривз и Хит Леджер ( Жалко что он умер 😞 )

Инна

Есть хорошие актеры, которые нравится, как играют, но чтобы любимых - нет