Тихая Мелодия

А Вы любите жареные грибочки с картошкой,посыпанные зелёным лучком и укропчиком?)

Ответы
Александр Савич

Ох, как вы уменьшительно да ласкательно (лучком и укропчиком) - прямо слюнки потекли ...я бы так образно сказал - Мелодия, хоть и тихая, но в финале форте-брависсимо, дивертисменты да аплодисменты несмолкаемые... 😜 😘

Тихая Мелодия

Вовсе и не обязательно..юмор и так понятен!

Александр Савич

Пардон, недооценил вашу чувствительность и проницательность))) 🌷

Тихая Мелодия

Ахах..да как не понять...)))

Александр Савич

Угадывается ирония, но женщинам, особенно симпатичным, как и победителям, чемпионам многое прощается... ❤️ 🌹

Тихая Мелодия

Как Вы великодушны)))

Та
Танюша

да, но под настроение. Это очень сытно. Я люблю жюльен. Только как его точно готовят. Я всегда добавляла грибы, лук, сыр и еще иногда майонез. НО все равно получается не совсем то. Интересно как его готовить

Тихая Мелодия

Не готовила.В интернете модно найти.

Та
Танюша

а вы что любите?

Тихая Мелодия

Голубцы люблю.

Та
Танюша

здорово - я тоже. Это здоровая еда. По-моему в иностранной кухне нет аналога нашим голубцам

Тихая Мелодия

Да наверняка есть что-либо похожее)

Та
Танюша

точно есть - долма )

Тихая Мелодия

Воот!

Рустам Свамбаев

Родился в Сибири, живу в Казахстане, иногда, редко, наступает праздник живота, когда приезжаешь в гости или на Алтай (Барнаул) или в Сибирь (Кемерово), потом много лет вспоминаешь этот вкус

Тихая Мелодия

Для нас это привычная еда.

Рустам Свамбаев

Рад за вас, приятного аппетита!!!

Тихая Мелодия

Спасибо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моих краях в грибы не кладут зелень, зато и собирают их, не вставая с крыльца избы. Конечно, раза три в день мы их едим, и ели бы чаще, но вроде как врачи не советуют

Yuri V. Brovkin

Увы...

Тихая Мелодия

Очень интересно читать..вы продолжайте..продолжайте)

Yuri V. Brovkin

А что, собственно говоря, продолжать? Жизнь свою пересказывать?

Тихая Мелодия

Я не знаю-уж больно диалог интересный...

Иван Жуков

у меня жена занялась грибочками набрала на мариновала и родне отправила на пробу!!! и что родня сказала??? нет у нас больше родни!!!)))

Тихая Мелодия

Ахаха))))))Умница)))))

Владимир Турковский

А еще к этим грибочкам белую королеву, только что вынутую из холодильника и которая тут же покрылась испаренкой. Обалдеть.

Владимир Турковский

Так ты главное грибочки на стол поставь, а выпить будет кому

Тихая Мелодия

Вот опоздали..они уже съедены.

Владимир Турковский

ничего. подожду следующего сезона

Тихая Мелодия

Ждите.

Сергей Серяков

это когда есть русская печь, конечно можно в духовке. Молодую картошку с грибами заливаешь деревенской сметаной в чугуне!

Vikkor Mallansohn

Нет, отлюбил. Устал болеть и бегать по врачам от такой пищи. Сменил. И теперь не бегаю, точнее жму штангу.

Тихая Мелодия

И что же Вы теперь едите?

Vikkor Mallansohn

То что ело человечество до изрбретения огня

Тихая Мелодия

Вегетарианец?

Vikkor Mallansohn

Не знаю такого слова

Тихая Мелодия

Скажем иначе-сыроед,что ли?

Arkadiy Gladilov

поданные в предбаннике, после хорошей парной, в предвкушении обалденного секса с красавицей и т.д.

Тихая Мелодия

Ооо....у Вас фантазии))

Arkadiy Gladilov

у меня опыт, уважаемая.

Тихая Мелодия

Замечательно.

Людмила

ооооооо..не травите душу...))) желудочный сок начал яростно выделяться..а до обеда еще два часа...))))

Тихая Мелодия

Прошу прощения))))

Людмила

ничего... сейчас кофейку попью...))

Тихая Мелодия

Вот это дело!

Олег Павлюченко

Без лука и укропа. Грибы имеют свои собственные прекрасные вкус и запах и нечего их перебивать.

Тихая Мелодия

Согласна-укроп лишний...но вот лучооок...

Олег Павлюченко

Это к малосольным огурцам, грибы прекрасны сами по себе, недаром их так любят хоббиты, а уж они знают толк в еде.

Владимир Ефимов

Кто же не любит традиционную пищу? А вот некоторые народы "тащатся" от жаренных насекомых!

Тихая Мелодия

Я к этим народам не принадлежу)))

Игорь Погребняк

Слава Богу я уже позавтракал!!! От такого вопроса с голодухи можно и сознание потерять)))...

Тихая Мелодия

Я этого не хочу)))))

Игорь Погребняк

Но вынуждаете)))...

Тихая Мелодия

Ахх...простите....))

Михаил А.

грибочки люблю только отдельно от картошки, картошку люблю со всякой разной зеленью.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Блин,пошел я холодильник крушить,представил ваше блюдо и кушать приспичило 😂😂😂

Тихая Мелодия

Покушайте)))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Главное не перекушать,еще же дремать надо

Анатолий Васильков

Не мы больше любим салат из свежих помидорчиков и стаканчик хорошего вина в придачу

Григорий Ногин

Жареные сыроежечки со сметаной без ничего. Раз так получилось, а повторить не могу.

Zelenaya Shtora

О да. Прям вот зачем это было сказано. еще со сметаночкой. Пойду чай поставлю хоть(

Тихая Мелодия

И я...))

Ли
Лидия

Собрала грибы,пожарила,,На всякий случай помылась,одела всё красивое...Сижу ем)))).

Наталья Маглыш

спокойно отношусь . я язвенница и жареные грибы. как и всё остальное. мне вредны

Тихая Мелодия

А я люблю.

Наталья Маглыш

я тоже люблю. но ем редко