Юрий Ванеев

Если твой хороший знакомый... приготовил салатный ужин из 3-х ингредиентов… таки зреет уверенность в серьезности его ночных намерений…?!?

Ответы
Александра Антропова

я не сужу о намерениях по ужину и приготовлению, главное в мужчине- это далеко не умение готовить)))

Юрий Ванеев

А таки главное... тогда?!

Александра Антропова

Любовь к своей женщине и стремление ее сделать счастливой. Любовь женщины к мужчине, для того, чтобы он хотел делать ее счастливой.

Иван Деменковец

а мясо?

Юрий Ванеев

А мясо... эт таки уже её...:!!!

Иван Деменковец

её лучше 😉