Александр Котов

Верно ли объявление в туалете:"Не бросайте окурки в писсуары, они потом плохо прикуриваются"?

Ответы
На
Надежда

У нас лучше было:"Просьба смывать за собой свои египетские пирамиды!"!!!

Александр Котов

Бывают и другие - если ты п..., зараза, - дерни ручку уни.таза

Дайлова Надежда Гомель

Надо же!Эгоизм какой!

Дайлова Надежда Гомель

Ещё смешнее получается,если представить это в реале...)))Обхохочешься!

Александр Котов

Тьфу, тьфу,тьфу....так и курить бросишь, не только в писсуар бросать 😄

Дайлова Надежда Гомель

За то реально - здорово! 😄 Сразу поможет бросить!

Александр Котов

Ну нет, ОРЗ - заболевание опасное

Елена

не курю

Александр Котов

Выходит опыта нет 😄

Елена

оно надо?

Александр Котов

Опять серьезная... 🙂

Елена

прямо загадочная

Александр Котов

Ответ в вопросе написал, в следующем 😄