Александр Болотаев

как можно,накупив шкафы одежды,и кучу обуви,постоянно ныть,что нечего надеть???😱 😱 😱

Ответы · страница 11
Екатерина

если это касается женщины-это для женщины нормальное явление)))

Наталья Буланова

Надо всё собрать, выбросить, и сказать, вот теперь точно нечего!

Пенсионерка

Устарели вещи,требуют обновления,шкаф нужно перезагрузить 😉

Лилия

Набрали то, что не нравится и потом все это превращается в хлам

Александр Болотаев

а для чего тогда живёт это существо,для унитаза и вешалки?

Александр Болотаев

5 лет уже,как освободился от этого.

Александр Болотаев

теперь нормальную ищу,но видно бесполезно...не осталось уже таких,по моему

Лилия

Ну в духе все женщины одинаковые, а мужчины бедные несчастные. Жалуются что жены тряпки набирают, а сами все красоток разглядывают. Что же не любуетесь не ухоженной, в протертых штанах и с пучком на голове

Александр Болотаев

разве я сказал плохое про женщину?а вешалки под это определение не попадают.а то что ищу себе спутницу,так это так и есть.а нормальная должна быть "блядью"для любимого,а если для всех,то она без кавычек.

Наталья Иванова

У меня как обычно две проблемы, нечего надеть и некуда вешать)))

Ирина Шенсой

У таких людей это уже в привычку вошло, ныть что одеть нечего....

Мария Марковна

когда есть всё по одной паре и одному костюму, ныть не придётся

Мария Марковна

выбора не будет . что есть , то привёл в порядок , одел и пошёл

Пумпическая Птичька 🦩

сама удивляюсь как у меня так получаецца.. и эт я еще шить умею..

Инна Сергеевна

Потому что ж не мужа менять а одежду вроде как бы что то новое))

Александр Болотаев

ты не против?😉😘

Александр Болотаев

я только,ЗА!!!жаль что всё это только на словах.

Александр Болотаев

я бы не против,сказку сделать былью.а ты?

Александр Болотаев

приглашаю в гости,если понравится,то навсегда!

Та
Татьяна

Почему то чем больше одежды, тем больше нечего надеть. Это так.

Геннадий Нагаев

Жрать надо меньше, на толстый живот да старая одежда, не лезет.

Ра
Радость

мода всегда идет вперед!😁😆😄😗😙😭🤔

Лора Иванова

Посадите еЁ на голодный паек, иначе это никогда не кончится...

Лора Иванова

Ну, тогда наполняйте шкафы одеждой и не жалуйтесь

Sniper In The Night-Степан

женщины... и этим всё сказано... класть некуда. а одеть нечего...

Алексей Волжский

Что значит ныть , слова такого не знаю , обьясни что это такое?

Серж

ну это бывает у наших дам😀тут нечо удивляться😀😀

Valentina Kudashkina

это наверно вашей жене нечего надеть? наверно маленький шкаф

Владимир К

Потому что таким людям важно не наличие, а важен сам процесс.

O X A N A

Пора квартиру покупать побольше. Шкафы маленькие уж больно.

O X A N A

Живёте с дебилкой? И только шкафы смущают? Тогда нет, не легче.

Александр Болотаев

уже не живу,ей её шмотки,мне сын аутист.и все довольны.

O X A N A

Точно все?

O X A N A

всЕ

Александр Болотаев

мы,да!видно и она довольна,раз больше года даже не интересовалась живой он или нет.

** Катерина **

Значит накупила барахло, только деньги выкинула на ветер ...