Александр Болотаев

как можно,накупив шкафы одежды,и кучу обуви,постоянно ныть,что нечего надеть???😱 😱 😱

Ответы · страница 2
Антон Махнач

Мода меняется днями. Знаете как бывает? Подружка купила платье или обувь, надо срочно себе точно такое же. И так получается, что она видит что-то интересное каждый день, вот и ноет

Константин

потому что падки на образ, но нет своего стиля и не умеет одеваться.. Но любит потреблять.. Зачем точно не знает, но чувствует нутром, что хочет, на ур подсознания и зависимости..

Виктор Шаламов

Можно. Если куплено не то, что нужно. К примеру, не того размера. Просто нужно отметить, что данная дамочка не умеет правильно выбирать и рационально покупать одежду.

Neznajka Voproskina

Да, запросто! То водолазка к юбке не подходит, то нет настроения свитшот надевать, то брюки сегодня какие-то не такие, то погода не та, то полнолуние или ещё что-то...

Ольга Смирнова-Пушкарёва

К счастью,я человек старой формации и меня подобные проблемы не волнуют,важно не сколько у тебя одежды,а умение носить достойно то,что имеешь а остальное÷блажь

Наталья Казак

сама в шоке!будьте как дети!...детям на голову одень вместо тюбетейки кокошник и скачи гопака-все рады!
а тут к брильянтам надо подобрать наряд неповторимый..

Александр Болотаев

мозги нужно подобрать к голове.

Наталья Казак

мозги нужны легавым собакам-они их переТРАХивают,трихомонозники-коматозники особенно легавые шавки-шунявки!это вам не архаровцы!

Раиса Алёнкина

...как, как...сам посмотри...то, по-цвету, то по сезону... ну это уже просто не нравится...понимать должен...женщины с Венеры, мужчины с Марса.... ничего не понимают...

Цв
Цветочек

Когда у меня не было одежды. Я ходила в одном и том же, постираю высушу и одеваю , а теперь одежды несколько шкафов и одеть нечего. Это риторический вопрос.

Мышь Белая)

если женщина говорит, что нечего надеть - значит нет ничего новенького...а если мужчина - значит нет ничего чистенького!))) ну так вот получается...🥳

Светлана Виноградова

нужно научиться составлять комплекты,тогда даже при небольшом количестве одежды будет что надеть.К тому что есть сейчас подобрать дополнения -и всё!

Наталия Беднарчик

Скромных женщин надо любить . ! А так по миру пойдёте ! Вы тоже постоянно говорите . одеть нечего . голодаете . обед не вкусный . горячий чайник холодный .

Елена Галкина

Неумение подать себя.. И нечем прельстить это ведь только встречают по одёжке, а острый ум и язык не спрятать и под богатой одеждой и под мешковиной

Елена Галкина

К сожалению надо кушать и надо не вылезать из рамок общеприеятых законов морали нрав твеености общества

Александр Болотаев

какого общества,которое продалось и приняло правила барыг,забыв о настоящей морали?

Елена Галкина

Белой Вороне достаётся больше люлей

Александр Болотаев

зато перед своей совестью не стыдно.

Елена Галкина

Царапульки совести тот ещё двигатель

Юлия

Можно. Это одежда купленная на автомате. Она на самом деле не радует, не сочетается друг с другом. Вот и выходит: барахло есть, а носить нет желания

Юлия

Нутк и любите. Почему вам дело до других людей. Вы же их не исправите.

Александр Болотаев

я верю что есть ещё человеческое в людях.иначе становится страшно за будущее нашей родины.

Юлия

С родиной будет то, что будет. И после вашего ухода из жизни. Так строит ли тратить свои мысли, нервы на пустые переживания за родину?

Александр Болотаев

когда все начали думать как вы,разрушилась великая страна,а сейчас хотят развалить россию.и вы своими ответами подтверждаете это.

Юлия

У вас не получится меня провоцировать. Потому что ваши слова для меня ни имеют ни малейшего веса. До свидания, Александр.

]~
]~[∆¢Tя

Сама не знаю. Я хоть и женщина но прекрасно ношу вещи по нескольку лет не ноя что какая то там кофточка вышла из моды и надо срочно бежать за новой

Александр Болотаев

умница,мода,это для дурочек.что бы побольше им барахла втюхать.самая хорошая одежда,та,в которой тебе удобно,а не та,которую тебе навязывают.

]~
]~[∆¢Tя

Вот по тому же принципу вещи и покупаю по необходимости. Одно только ну я же все таки женщина заколок резинок набрала одно время на целый салон

Александр Болотаев

ну это ваши мелкие слабости всегда можно не заметить.

Татьяна Еремеева

Вкус плохой. У кого вкус плохой выбирают безвкусицу, ветер меняется в голове и на завтра они это уже тоже не хотят. Потому что накупили всякую......

Вячеслав Киселев

Да просто каждый раз хочется женщине выглядеть по-новому. Суть женщины - нравиться мужчине, а новый прикид в её понимании один из способов этого.

Ир
Ирина

Значит, женщина не уверена в муже. Покупками он подтверждает, что он ее любит. Если мужчина будет часто говорить об этом, покупок станет меньше.

Ир
Ирина

Что такое? Что- то не понравилось?

Ирина Остроумова

как говорит пословица: " Когда мужчина говорит, что нечего надеть, значит закончилось всё чистое, если женщина - значит закончилось всё новое"

Геннадий Голубев

А чем больше, тем больше нечего. Я накачал кучу всякой музыки, и вот если хочу что-нибудь включить, сижу думаю... а послушать-то нечего😀

Неизвестно Неизвестно

Мужчина говорить - мне нечего надеть, когда вещи не поглажены. Женщина говорит - мне нечего надеть, когда нет нового. П-С-И-Х-О-Л-О-Г-И-Я😆