Александр Болотаев

как можно,накупив шкафы одежды,и кучу обуви,постоянно ныть,что нечего надеть???😱 😱 😱

Ответы · страница 4
Одиночка ( М П К В Я )

Так устроены мы) . У меня лежит море вещей которые я не ношу. Но отдать их некому не могу, потому что они мне очень нужны)!

Александр Болотаев

жалко мне тебя,жадность плохой проводник по жизни.

Одиночка ( М П К В Я )

Это не жадность. Это привязанность к вещам. Жадной никогда не была. НИКОГДА.

Александр Болотаев

если человек привязан к вещам,он уже потерян.

Одиночка ( М П К В Я )

Что ж вы мыслите так негативно то...

Александр Болотаев

потому что нельзя жить материальным,это ведёт к примитивизму и деградации

Владимир Гришин

Одежда тут не причем...Уезжайте в знойную экваторную страну...Там тоже будет ныть: мне нечего с себя снять...😁😁😁

Галина Дудкевич

Если куплено на свои заработанные деньги, то это уже привередливость или отсутствие вкуса. Зачем нужны лишние вещи?

Семён

А вот так и происходит ... только на прошлой неделе половину выбросил из шкафа, даже есть такое, что ещё не надевал ...

Та
Тата

Просто куры без чувства стиля покупают бездумно что попало, а потом завидуют тем, кто одевается проще, но красивее)

ОК
Ольга Каменева

Для женщины - нечего одеть это значит нет ничего нового!!! Для мужчины - нечего одеть - это нет ничего чистого!!!😆

ОК
Ольга Каменева

есть и жадные, согласна

Александр Болотаев

или полное отсутствие вкуса.

Вадим

Это вы о дамах? Не заморачивайтесь,нам их все равно не понять,они совершенно другие,у них даже анатомия другая....

Вадим

Именно!!!

Вадим

Наши в городе!

Вадим

Как ты вовремя попал, спасибо! Это как раз самое ТО!!

Вадим

Давай по пивку...

Вадим

Так и я не пью...так,за компанию.

Вадим

🤲

Сергей Кошелев

Гиморой с диетой, лучше не забивай голову попроси новую машину.Пусть поймет что это такое с ее тараканами жить

Ол
Ольга

Как хорошо, что у меня никто не ноет, что я так трачусь. На старость лет стала шмотницей. Раньше не до себя было.

Ол
Ольга

Ублажите сами свою жену, посмотрите, какая она счастливая будет.. Мы женщины и это надо понимать.

Ол
Ольга

Да в сами от счастья ошалеете, увидев жену такой...

Александр Болотаев

на хрена она мне,еле отдохнул от неё.

Алексей Пигулевский

Обычное дело... У меня у матери так же было, хотя сама шила, и знакомых обшивала... Сейчас не шьёт, 95 скоро будет...

Альбина Лабодина

Это просто называется шопоголик.Тормозить чуть надо этого человека.А может вам кажется,что много всего.😀

Татьяна Нарыкова

Это про нас, женщин!Я не думаю,что это большой недостаток.А кто коня на скаку остановит,в горящую избу войдет?

🇷🇺Anna😊

Ждесь дело не в количестве, а в неумении одеваться, менять сочетания разных вещей и чередовать эти процессы.

Владимир Ермоленко

Если нечего одеть женщине, значит нет ничего нового а если нечего одеть мужчине, значит нет ничего чистого))

Дмитрий Степанов

Женщина одежду покупает не для того чтобы носить, а для того чтобы не хуже, чем у той выдры из телевизора...

Юрий Буторин

"...Да, мне нравилась девушка в белом,
Но теперь я люблю в голубом."
(Стихотворение «Сукин сын» С.А. Есенина)

Валерий Иванчик

надо отметить,что при этом ходят в одном и том же... поэтому и появляется желание приобрести что то свежее

Александр Болотаев

шмоток много,со вкусом и мозгами маловато.

Виктор Иванов

это как к болтику ни одна гайка из банки не подходит. а если ещё и шайбочку подобрать надо, то вообще хана

Виктор Иванов

я знал! годы не проходят зря)))

Ольга Газизова

Как хорошо быть мужиком.... Послушай Уральские пельмени. Весело смешно и в точку. Мы барышни, такие вот .....

Татьяна И

Женщина говорит, что ей нечего надеть, когда кончилось всё новое, а мужчина - когда кончилось всё чистое.