Александр Болотаев

как можно,накупив шкафы одежды,и кучу обуви,постоянно ныть,что нечего надеть???😱 😱 😱

Ответы · страница 9
Николай Балакирев

Психология... Навести порядок в мыслях, у себя дома сложнее, чем кажется

Ма
Маша

Определенный тип людей, которые не только в этом не могут определиться

Лена

Можно! У женщин всегда так, нечего надеть и некуда повесить наряды. 😄

Анна

ничего удивительного..вы сами создали монстра от которого и страдаете

Анна

этот монстр имеет лица всех куриц на земле))

Балбес

У женщин три проблемы: Что купить, куда сунуть и что надеть... 😛

Балбес

🥂🤝

Helen Kondrashova

Если бы вы были женщиной, вы бы никогда не задали такой смешной вопрос.

Алексей Пимяков

отправить на работу и пусть на заработок покупает .быстро перестанет

Таня Танюша

Вот я такая же.одежды море.одеть не чего.висело бы два платья.и хватит

Елена Шиленко

Все же одноразовое....главное оно уже есть...а хочется того,чего нету....

Зоя Овсиенко

Если не уметь составлять АНСАМБЛЬ, то любая КУЧА одежды - бесполезна.

Поручик Ржевский

так подруги всё видели нового то нету😲 😁 🤣 😜

Фатима Ришаткызы

если вы поможете своей возлюбленной и хвалить ее вид, она перестанет

Tатьяна

открываешь шкаф одежды много, а носить нечего, надо срочно в магазин

Людмила Степкина

Когда много одежды, одеть нечего. Когда она у тебя одна, одел и пошёл.

Ольга Столбецкая

красота и приличие в одежде требует много затрат, особенно у женщин

Ольга Столбецкая

альтернатива, жить в деревне и работать дояркой

Александр Болотаев

или жить в городе и быть пустышкой.

Ольга Столбецкая

а вот мозг надо набивать, не все могут информацию получать и удержать, а шубу хотят все,

Александр Болотаев

о шубах думают дуры,а нормальные думают о семье.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это как когда полный холодильник открываешь, а ничего не хочется

Innominata

Элементарно, если вся эта куча была куплена без грамотного подхода.

Тамара Ивановна

А еще,открыв хододильник,с тоской думаешь,что нечего даже покушать.

Ирина Латышева

да забываешь просто, куда в этой куче шкафов чего положила😂 😂 😂

Лика Москальцова

пора менять на ту,что ещё не обзавелась всем этим и ноет не напрасно