Рк
Ркхндвыр

— Знаете что такое безумие? Безумие - это точное повторение одних и тех же действий в надежде получить другой результат.
— То есть, вы отказываетесь перезагрузить роутер?
...
А вы насколько упорны?
Сколько попыток делали для достижения какой-то значимой цели?
И сколько неудач вам достаточно, чтобы наконец отказаться от своего желания?

Ответы
Mister Farid

ну, всё очень логично, на мой взгляд, классный вопрос у Вас! мне кажется, что если в результате некоей работы получаешь несоответствующий изначальной гипотезе исследования результат, то надо пересмотреть возможные причины, то есть, вводные, либо пересмотреть саму гипотезу, либо отлавливать "баги", т.е., какие-либо внешние факторы, которые "зашумляют" общую картину

Рк
Ркхндвыр

Да. Пересмотреть и отловить )

Mister Farid

🙂🙏

Ника°

Столько вопросов...) Попробую кратко ответить на каждый: догадываюсь; не всегда; на много, причем моё упорство - наполовину упрямство; пока не добьюсь; в большинстве случаев неудачи меня мотивируют (я имею ввиду реально достижимые цели)

Рк
Ркхндвыр

Там, до трёх точек, это анекдот был )
Но вы действительно очень упорная, даже на него ответили, спасибо ))
Меня тоже неудачи мотивируют, это да.

Огнелюбивый Панд

Поскольку точно повторить одни и те же действия в жизни довольно трудно - это не сильно применимо. Даже в лабораторных условиях (при казалось бы одних и тех же действиях) результат может быть разным.

Рк
Ркхндвыр

Может. Но чаще нет.

Друг

Ойнимагу. Ну это ж...неужто есть люди,которые этого не знают? И вопрос ведь не в цели, а именно в действиях. Можно мильон раз идти к одной цели, просто нужно менять именно то, КАК идёшь, а не саму цель.

Рк
Ркхндвыр

Ну, ты-то умничка. Ты все знаешь )

Николай Дубинин

"Разумный человек может во всем отыскать себе пользу. Нет такого случая, из которого он не мог бы извлечь для себя помощи в деле усовершенствования себя". (Эпиктет)
Неудачи этому способствуют

᠌ ᠌

Делала до тех пор, и пока не добивалась.. Если дело касалось важного. Но случалось и понять, что цель не стоит бóльшей траты сил, тогда разворачивалась и уходила.

᠌ ᠌

В этом смысле qwerty-клавиатура большое подспорье.))

Рк
Ркхндвыр

Да, удобно.
А вы пробовали другие клавиатуры? )

᠌ ᠌

Пробовала набор голосом.) Не слишком удобно..

Рк
Ркхндвыр

А swype? Не пользуетесь?

᠌ ᠌

Если текст достаточно простой, то да, так быстрее.

Владимир Тунгусов

Свой роутер приходилось часто перезагружать, когда пользовался интернетом один, а теперь пользователей три, стало нормально.

Рк
Ркхндвыр

Отлично👍

Ми
Миla

От желаний своих не отказываюсь; бывает меняю их; простор для достижения их есть разные сроки. А просто упорствовать эт не моё

Ми
Миla

#просто

Рк
Ркхндвыр

Разумно )

Татьяна Tatiana

да, я упорна. буду делать попытки вновь и вновь...но отказываюсь...примерно через год, если неоднократно не получалось

Рк
Ркхндвыр

Отлично 👍

Татьяна Tatiana

предпочитаю не зацикливаться на неудачах

Рк
Ркхндвыр

Тоже очень разумно )

Татьяна Tatiana

жизнь и так коротка

Рк
Ркхндвыр

Вот-вот. Этточно.

Elena Ignatenko

читала про одного президента. Он баллотировался 18 раз. 17 над ним смеялись и подшучивали. В 18-й он стал президентом

Рк
Ркхндвыр

Очень круто, да.
У меня есть приятель, который поступал во ВГИК на режиссерский шесть лет подряд. На шестой поступил.
Не 18 раз, конечно. Но тоже достойно )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Попыток обычно делаю 3, если это не научный эксперимент, а просто желание. Если дать шанс, то тоже даю 3 попытки.

Татьяна

Желания должны быть разумными и реальными. Вот если это в принципе возможно и в моих силах, то буду пробовать)

Рк
Ркхндвыр

Отлично )

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Верно. Только тяжелым и упорным трудом ты попадешь в семью горбатых!))
Упорство, борьба... -это тупиковый путь.

Рк
Ркхндвыр

А.

Валентина

Безумие-это не только действие,это еще и вера в то,что никогда не может произойти..но ты упорно в это веришь..

Рк
Ркхндвыр

... и оно - бумк! - и произошло ))

Валентина

оо,тогда Вы -счастливчик

Рк
Ркхндвыр

Да, наверно )

Надежда Рекунова

Добиваюсь пока добьюсь.....бросаю ....опять возвращаюсь.....Но не всегда добиваюсь ...Дело молодости😊🤔🤷‍♀️

Ѻлегъ

...если действовать учитывая заКоны, Мироздания, требуемый результат всегда получается с первой попытки

Рк
Ркхндвыр

Удобно, да )

Ѻлегъ

дело не в удобстве, дело в соблюдении заКона

Рк
Ркхндвыр

Почему же не в удобстве?
Из вашего высказывания следует, что соблюдать закон очень удобно )

Ѻлегъ

соблюдать заКоны - правильно. удобно может быть, соблюдение законов, которые придуманы людьми. Коны (заКоны) же даны нам от века, даны Творцом

Рк
Ркхндвыр

А.

Ѻлегъ

Бэ. всех тебе благ, мил человек. 🤝

Надежда Томина

Тут надо включать мозги, не делать действия, которые не приносят результата. Я переключаюсь быстро

Da-Show

Всё же безумие, это нечто иное... А упорство точения камня водой, тоже иногда приводит к успеху)))

Рк
Ркхндвыр

Да

Miss Shadow

Три обычно достаточно чтобы понять, что это не мое) Я не Гриша Перельман, чтобы корпеть годами))

Рк
Ркхндвыр

Тех, кто в мужья берите. Это же бесплатно ))

Miss Shadow

ну это как сказать!....время - самая дорогая вещь))

Рк
Ркхндвыр

А что, ваши кандидаты в мужья - тормоза? )))

Miss Shadow

А вы скорострельный?

Рк
Ркхндвыр

Неа, я тоже тормоз.
Но в ваши кандидаты в мужья пока не спешу )

Nellika

Ой, раньше была очень упрямой.. А сейчас чаще нет так нет, хотя от цели нелегко отказаться.. А Вы?

Рк
Ркхндвыр

А я остался упрямым )
Жуть вообще. К счастью, в работе больше.

Nellika

Молодец! Целеустремленный значит)

Рк
Ркхндвыр

Мерси )
/ кланяется /

Nellika

💃