Фл
Флюр

Есть ли связь между переходом электронов из одной орбиты на другую отдаляясь от атома, ядра и переход Планет нашей Солнечной Системы от Солнца на другие, последующие орбиты? 🤔

Ответы
Nick Moslem

Если хоть одна из плане С.С.по какой-то причине перейдет на другую орбиту,будет вселенская катастрофа для Солнечной системы..

Фл
Флюр

Нет, так работает изначально

Nick Moslem

Ее то работает?

Фл
Флюр

Да

Nick Moslem

Бо@дь.за@ бал этот Т-9 Я писал кто работает

Фл
Флюр

Т-9

Ворон

В реале между орбитами планет и орбитами электронов подобия нет ни какого. )))

Александр Грызлов

Не знаю