Ан
Анастасия

Какой алкогольный напиток вам нравится больше всего?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в юности в Крыму очень любил портвейн... но крымский, белый Сурож... в институте, в Ленинграде полюбил водку, причём осенью и зимой Столичную, а весной и летом Московскую... а ещё пиво... после распределения на завод обратно в Крым, стал употреблять разведённый спирт... но для беседы и куражу белое крепкое ( по украински, биле мицне или "биомицин")... потом взял и бросил употреблять алкоголь вообще, а через пару лет и курить табак, на долгие годы... недавно стал употреблять крымское сухое или пиво с маленькой водки...

Василий Сычёв

На подобный вопрос я уже отвечал И назвал этот напиток ,после чего на меня обрушился целый шквал критики от истинных ценителей коньяка. Все утверждали что нельзя так издеваться над таким благородным напитком.... Так вот. Один из моих любимых алкогольных напитков... это коктейль состоящий из коньяка и швепса ( лимон) и лёд..

Ан
Анастасия

Не слышала про такое сочетание. Но критику явно писАть не буду. 🙂

Василий Сычёв

Признаюсь честно. Люблю...... вернее сказать любил ,эксперементировать... Вот такое сочетание нашёл. И мне понравилось... Но это в прошлом..)

Николай Костров

- Водочка, Как трудно пьются первые сто грамм, Водочка . потом идёт пол литра по полам, Водочка. Потом идут. два литра на троих, Ну а потом, Потом наша встреча , будет под столом . Вот такая она - Водочка.

Жорик В Тумане

Коктейль в плоских бутылочках 0,25 там лимон с кофе и молоком, 20 градусов. Необычайно вкусный, сейчас не продают, давно не вижу.

Ан
Анастасия

Не знаю про такой.

Юрий (Челябинск)

Разное, под настроение. Чаще всего вишневую настойку собственного приготовления из своих ягод.

Бу
Бумеренг

Виноградная водка, чистейшее вино из натурального сока, натуральное пиво на хмелю.

Сергей Никифоров

Все. Употребляю .- по обстановке, обстоятельствам, по желанию.

Вадим

Самогон собственного производства, из магазинного, виски

Андрей Григорьев

Самогон тройной очистки настоянный на кедровых орешках

Ан
Анастасия

Наверное, долго его делать.

Андрей Григорьев

Почему долго-то? Ну бражку настоять, неделя, лучше не торопиться месяц, перегонка пару дней. А потом настаивается да и все. Хоть с первого дня пей. Это разве долго?

Ан
Анастасия

Конечно. Хотя говорят, что от такого голова утром никогда не болит.

Андрей Григорьев

Это смотря сколько выпить. Но да, с такого отдача небольшая по сравнению с сивухой, которую сейчас продают

Сергей Алпеев

Коньяк. И для сердца полезен, если не злоупотреблять.

Леонид Музафаров

Белое сухое вино, но и другие напитки не умаляю.

Ve
Veronа

Итальянское игристое вино Ламбрусско красное

Та
Тамара

Красное сухое Испания, Италия, Чили, Греция...

Ан
Анастасия

Если пью вино, то тоже только сухое и красное.

Та
Тамара

Хороший вкус... Дамский... 👍👍👍

Человек Со Щукой

Каждый раз разный! Ну вообще хороший коньяк!

Василий Тимощук

Элексир любви... сейчас, что то - не видно ! ))

Милош Йованович

Больше всего мне алкоголь не нравится

Ан
Анастасия

Я помню

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

виски сингл малт... и не моложе 12 лет

Ан
Анастасия

Как выдержка влияет на вкус в сравнении? Без прикола пишу, не пробовала виски

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю.. не пил дешовые виски.... тож без приколов отвечаю... Лучше уж палёную водку чем дешовый виски или коньяк))))

Александр Комиссаров

самогон по какому нибудь рецепту .

Ан
Анастасия

Я пробовала, ад...

Александр Комиссаров

мне нравиться натур продукт

Кирилл Морозов

Я неоригинален. Бифитер с тоником.

Натали Малышка

Хорошее вино или хороший коньяк....